Megabass Vision Vision One-Ten 110 gg gill



536 грн


Краткие характеристики
Вес
11 гр.
Длина
11 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
   Еще одной легендарной серией воблеров от компании Megabass стала серия Megabass Vision Oneten, и основателем данной серии считается воблер Megabass Vision Oneten 110.
  Данная приманка разрабатывалась лично руководителем компании Megabass Юки Ито. Он разрабатывал Megabass Vision Oneten 110 с целью создать неповторимую приманку, которая будет показывать наилучшие показатели эффективности среди всех приманок класса минноу. Это по его мнению должно было стать лучшим аргументом при покупке очень дорогостоящего воблера. И получившийся вариант воблера Megabass Vision Oneten 110 получил просто головокружительный успех у рыболовов всего мира.
  Воблер Megabass Vision Oneten 110 достаточно большой и имеет в длину 110 мм. Вытянутое оригинальное тело воблера Megabass Vision Oneten 110 спутать очень тяжело, именно за счет него в основном воблер и показывает свою эффективность. Воблер Megabass Vision Oneten 110 является одним из лучших твиччинговых воблеров среди приманок биг-минноу. При этом он очень податливый и позволяет рыболову варьировать степень интенсивности игры воблера в зависимости от активности рыбы. При рывках различной силы воблер имеет достаточно широкую амплитуду движений относительно оси проводки. Размашистая игра позволяет проводить воблер практически на месте, тем самым раздражая самых пассивных хищников и провоцируя их на поклевку. К тому же воблер Megabass Vision Oneten 110 является медленно всплывающим, поэтому при остановке движения он начинает медленное движение вверх, при этом немного покачиваясь из стороны в стороны, что является дополнительным привлекающим фактором для хищника.
  Воблер Megabass Vision 110 так же имеет свою неповторимую игру благодаря системе балансировки. Она представлена двумя шарами, которые свободно перемещаются в теле приманки. Они на забросе стабилизируют полет воблера и он летит значительно дальше. При этом воблер летит не только далеко, но и предельно точно, что позволяет очень эффективно его испольовать при облове локальных участков. А при приводнении, шары перемещаются к головной части и делают игру приманки максимально стабильной и оригинальной. Так же на полетные характеристики очень влияет масса воблера, которая составляет 14 грамм.
  Воблер Megabass Vision 110 оснащен тремя тройниками, что практически исключает возможность холостой поклевки хищника и его дальнего схода после подсечки.

Характеристики

Вес
11 гр.
Длина
11 см.
Заглубление
0.3-1 м.
Количество крючков
3
Плавучесть
Плавающий
Цвет
gg gill
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0