Megabass Live X Margay Stepcat 68SP gg m.kinkuro



423 грн


Краткие характеристики
Вес
7 гр.
Длина
7 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Воблер Megabass Live X Margay по праву считается одним из лучших воблеров в своем классе. Он поражает просто феноменальной уловистостью и универсальностью в применении.
  Как таковой воблер Megabass Live X Margay представляет собой воблер типа “шед”, причем с большой лопатой, поэтому он имеет достаточно большое заглубление. Это повышает возможности облова большего водного горизонта, тем самым повышая вероятность обнаружения и поимки рыбы.
  Воблер имеет оригинальную форму с небольшим горбиком посредине приманки. За счет него воблер получает оригинальную игру и дает возможность ее варьировать. Воблер в длину составляет 68 мм и весит 6,7 грамма.
Воблер Megabass Live X Margay обладает очень качественной собственной игрой, поэтому подходит для ловли проводкой stop-n-go, особенно с небольшими паузами и неспешными подмотками. Так же воблер очень часто используется для троллинга, в относительно неглубоких для данного вида ловли местах. Так же при равномерной проводке, воблер Megabass Live X Margay создает активные колебания в воде, поэтому отлично привлекает рыбу с большого расстояния.
  Конечно же воблер Megabass Live X Margay лучше всего показывает себя при рывковой проводке. При каждом рывке он может совершать абсолютно непредсказуемые движения, которые отлично имитируют движения больной или потерявшей ориентацию рыбки, тем самым давая понять хищнику, что сил сопротивляться у нее нету, и она является легкой добычей. Так же, в зависимости от интенсивности рывков, воблер имеет различную амплитуду движений, что позволяет рыболову подобрать оптимальную проводку под активность рыбы в данный момент, это так же повышает универсальность данного воблера.
  Такие прелестные характеристики воблер Megabass Live X Margay приобрел благодаря применению оригинальной системы балансировки Multiway Moving Balancer System (pat.). Данная система состоит из нескольких балансирующих шаров, которые перемещаются в теле приманки по специальным каналам, которые являются как продольными, так и поперечными. Поэтому когда рыболов совершает какие либо действия, каждый шар балансирует воблер по своему, и в своем направлении, тем самым придавая ему ту непередаваемую игру. Так же за счет данной системы воблер Megabass Live X Margay обладает хорошими полетными характеристиками, даже не смотря на большую лопасть.

Характеристики

Вес
7 гр.
Длина
7 см.
Заглубление
0.5-1.2 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Суспендер
Цвет
gg m.kinkuro
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0