Megabass Lates 120F wagin niji



495 грн


Краткие характеристики
Вес
17 гр.
Длина
12 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Сейчас очень популярна ловля большими воблерами, а так как компания Megabass является одной из лучших в производстве воблеров, то каждый их биг-минноу является настоящим произведением искусства.
Прототипом для очень интересной и уловистой приманки от Megabass стал самый большой из семейства окуневых – нильский окунь, так рыболовы получили еще одно произведения искусства от Megabass, воблер Megabass Lates.
Воблер многие рыболовы назвали настоящим буратиной, потому что он имеет достаточно угловатые формы, как будто небрежно стесанные. Но при этом за счет этой формы воблер Megabass Lates получает очень большое преимущество, бликуя на проводке каждой стороной, в независимости от того с какой стороны падает свет. Таким образом данный воблер очень хорошо привлекает рыбу с большого расстояния, или просто раздражает аморфного хищника, который не хочет реагировать ни на что, но хочет избавится от объекта, который светит ему в глаза.
Так же для привлечения рыбы с большого расстояния воблер Megabass Lates оснащен шарами, которые перемещаются внутри тела приманки. Поэтому на проводке воблер издает очень громкие звуки, тем самым привлекая хищника с большого расстояния, вплоть до того, что выманивает пассивного хищника из своих укрытий. Так же данные вольфрамовые шары, смещаясь в хвостовую часть воблера, позволяют забрасывать его очень далеко и точно.
Благодаря своим размерам, которые составляют 120 мм в длину и вес 16,8 грамм, это еще больше улучшает полетные характеристики воблера Megabass Lates.
Воблер Megabass Lates является сильно плавающим, поэтому его рабочая глубина достигает 50-60 см, но оптимально воблер можно проводить на глубине до 30 см. поэтому данный воблер будет очень актуален на обширных мелководьях, с обилием травы, которая не достигла еще поверхности воды.
Воблер Megabass Lates имеет очень специфическую игру, совершая колебания больше не в продольном направлении, а в поперечном, от этого он маркируется как roller (roll - вращаться) воблер. Особенно данная особенность проявляется у воблера при рывковой проводке, когда после каждого рывка, воблер как бы проворачивается в воде опять же бликуя всеми боками, и уходит от оси проводки.
Еще одним преимуществом воблера Megabass Lates является наличие тройников, которые очень легко, путем нескольких резких рывков, освободить от нацеплявшейся травы, тем самым увеличив процент результативных проводок.

Характеристики

Вес
17 гр.
Длина
12 см.
Заглубление
0.2-0.7 м.
Количество крючков
3
Плавучесть
Плавающий
Цвет
wagin niji
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0