Megabass DX-Free 2.0 Strike Chart



552 грн


Краткие характеристики
Вес
20 гр.
Длина
7.5 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Семейство воблеров серии Megabass Deep-X очень быстро завоевало уважение среди рыболовов всего мира, потому что воблера данной серии были очень эффективны, и в отличии от глубоководных воблеров других производителей, очень быстро достигали рабочей глубины.
Очень востребованными, благодаря своим характеристикам стали воблера серии Megabass DX-Free.
Во-первых, воблера данной серии обладают просто феноменальными полетными характеристиками, даже не смотря на наличие большой лопасти.
Таких показателей конструкторам удалось добиться благодаря ряду особенностей. Для начала воблеры Megabass DX-Free имеют обтекаемую аэродинамическую форму, благодаря которой воздух в полете воздействует минимально. Поэтому рыболов может отправить приманку очень далеко, и самое главное очень точно, что очень важно при ловле в стесненных условиях.
Серия воблеров Megabass DX-Free имеет неравноценное соотношение длины и массы. Так длина воблеров Megabass DX-Free составляет 75 мм, то есть достаточно компактное тело, и при этом воблера весят чуть больше 20 грамм. Компактное тело и очень большой вес так же позволяют забросить приманку очень далеко, причем, несмотря на внешние факторы в виде ветра, воблеры Megabass DX-Free все равно летят как пуля.
И для более стабильного полета и работы воблеры Megabass DX-Free оснащены оригинальной системой балансировки Multy-Way Balancer System. Она состоит из нескольких вольфрамовых шаров, один из которых перемещается внутри приманки по специальному каналу, а второй жестко закреплен в теле приманки. Во время заброса шар смещается в хвостовую часть, и тем самым смещает центр тяжести к хвосту, существенно увеличивая дальность заброса. После приводнения данный шар возвращается в среднюю часть воблера и балансирует его игру на проводке.
Благодаря всем своим конструктивным особенностям воблеры серии Megabass DX-Free получили очень стабильную и качественную игру. Конечно же, для воблеров-кренков наиболее эффективной считается равномерная проводка, на которой они совершают размашистые движения не только в продольном направлении, но и в поперечном, тем самым привлекая хищника с большого расстояния.
Очень интересной и полезной особенностью воблеров Megabass DX-Free является их способность эффективно обходить препятствия. За счет большой лопасти, данные воблеры сначала натыкаются на препятствие ею, не давая добраться до него крючками, тем самым позволяя рыболову вовремя среагировать и обойти препятствие, избежав зацепа.

Характеристики

Вес
20 гр.
Длина
7.5 см.
Заглубление
1-2 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Плавающий
Цвет
Strike Chart
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0