Megabass DX-Free 2.0 PM Setsuki Ayu



552 грн


Краткие характеристики
Вес
20 гр.
Длина
7.5 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Семейство воблеров серии Megabass Deep-X очень быстро завоевало уважение среди рыболовов всего мира, потому что воблера данной серии были очень эффективны, и в отличии от глубоководных воблеров других производителей, очень быстро достигали рабочей глубины.
Очень востребованными, благодаря своим характеристикам стали воблера серии Megabass DX-Free.
Во-первых, воблера данной серии обладают просто феноменальными полетными характеристиками, даже не смотря на наличие большой лопасти.
Таких показателей конструкторам удалось добиться благодаря ряду особенностей. Для начала воблеры Megabass DX-Free имеют обтекаемую аэродинамическую форму, благодаря которой воздух в полете воздействует минимально. Поэтому рыболов может отправить приманку очень далеко, и самое главное очень точно, что очень важно при ловле в стесненных условиях.
Серия воблеров Megabass DX-Free имеет неравноценное соотношение длины и массы. Так длина воблеров Megabass DX-Free составляет 75 мм, то есть достаточно компактное тело, и при этом воблера весят чуть больше 20 грамм. Компактное тело и очень большой вес так же позволяют забросить приманку очень далеко, причем, несмотря на внешние факторы в виде ветра, воблеры Megabass DX-Free все равно летят как пуля.
И для более стабильного полета и работы воблеры Megabass DX-Free оснащены оригинальной системой балансировки Multy-Way Balancer System. Она состоит из нескольких вольфрамовых шаров, один из которых перемещается внутри приманки по специальному каналу, а второй жестко закреплен в теле приманки. Во время заброса шар смещается в хвостовую часть, и тем самым смещает центр тяжести к хвосту, существенно увеличивая дальность заброса. После приводнения данный шар возвращается в среднюю часть воблера и балансирует его игру на проводке.
Благодаря всем своим конструктивным особенностям воблеры серии Megabass DX-Free получили очень стабильную и качественную игру. Конечно же, для воблеров-кренков наиболее эффективной считается равномерная проводка, на которой они совершают размашистые движения не только в продольном направлении, но и в поперечном, тем самым привлекая хищника с большого расстояния.
Очень интересной и полезной особенностью воблеров Megabass DX-Free является их способность эффективно обходить препятствия. За счет большой лопасти, данные воблеры сначала натыкаются на препятствие ею, не давая добраться до него крючками, тем самым позволяя рыболову вовремя среагировать и обойти препятствие, избежав зацепа.

Характеристики

Вес
20 гр.
Длина
7.5 см.
Заглубление
1-2 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Плавающий
Цвет
PM Setsuki Ayu
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0