Megabass Dog X Jr.Coayu 71F gg coayu moss



412 грн


Краткие характеристики
Вес
6 гр.
Длина
7 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Очень полезной для любителей ловли жереха и окуня является самая маленькая в серии приманка Mеgabass Dog X Jr.Coayu.
Данный волкер за счет своих компактных размеров и аэродинамической формы позволяет забросить его достаточно далеко, что вполне позволит рыболову достать до осторожного хищника и не спугнуть его. При большой дальности заброса, волкер Mеgabass Dog X Jr.Coayu позволяет забросить его максимально точно, тем самым давая возможность рыболову ловить в локальных местах, которые находятся на большом расстоянии.
Игра приманки Mеgabass Dog X Jr.Coayu получается очень четкой на всем протяжении проводки. Таких показателей разработчикам удалось добиться благодаря применению патентованной системы балансировки похожей на Side-Stepping Moving Balancer. Она состоит из нескольких шаров, которые перемещаются внутри продольных и поперечных каналов. За счет этого движения волкера Mеgabass Dog X Jr.Coayu получаются очень резкими, поэтому хищник часто реагирует на них поклевкой, чтобы не упустить такого юркого малька, который неосторожно попал в его поле зрения.
Так же данная система балансировки придает волкеру Mеgabass Dog X Jr.Coayu шумящий эффект, который привлекает хищника с большого расстояния.

Характеристики

Вес
6 гр.
Длина
7 см.
Заглубление
Поверхностный
Количество крючков
2
Плавучесть
Плавающий
Цвет
gg coayu moss
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0