Megabass Do-Rum 100F mat tiger



416 грн


Краткие характеристики
Вес
14 гр.
Длина
10 см.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Воблеры Megabass Do Rum – это настоящее конструктивное произведение искусства. Причем основано оно именно на соотношении несоответствий и взаимоисключающих сил, которые воздействуя друг на друга придают приманке просто удивительную игру.
Так воблеры Megabass Do Rum имеют оригинальную форму, которая дорабатывается практически вручную, чтобы быть максимально точной относительно других конструктивных решений, потому что только благодаря филигранной точности воблер получит ту непередаваемую и очень эффективную игру. Как заявляет производитель воблер имеет тело винтообразной формы.
Так же очень интересной особенностью в плане внешнего вида воблера Megabass Do Rum , он красится в несколько этапов, потому что количество краски на нем немного влияет на вес, который так же должен быть максимально точным.
Воблер является плавающим из-за использования для его производства материала Air Block, который был разработан непосредственно специалистами компании Megabass. Он намного легче воды, поэтому приманка быстро всплывает, что позволяет его очень эффективно использовать при ловле над травой, или в условиях откровенного мелководья, когда другие приманки просто провести невозможно. К тому же данный материал достаточно прочный и с достоинством выдерживает испытание щучьими зубами.
Для ловли в затрудненных местах, для которых и разрабатывался воблер Megabass Do Rum, его лопасть изготавливается из фибергласа, которая намного крепче обычного пластика. Поэтому при встрече с любыми подводными препятствиями рыболов может не опасаться за сохранность своего воблера и спокойно продолжать ловлю. Воблер имеет практически квадратную лопасть, что придает его игре особые черты и не дает завалиться в какую либо сторону.
Воблер Megabass Do Rum так же оснащен внутренней системой балансировки, которая изготавливается максимально точно относительно тела, поэтому работает именно в тот момент, когда это необходимо, чтобы воблер не заваливался во время проводки. Так же данная система балансировки дает возможность забросить воблер очень далеко и точно. Дальнему забросу так же способствует вытянутое тело и достаточно большой вес.
Очень интересной особенностью воблера Megabass Do Rum является то, что он приводняется после заброса практически бесшумно, что дает возможность рыболову ловить самых осторожных хищников, которыми в первую очередь являются трофейные экземпляры.
И вообще, у многих пользователей данной замечательной приманки сложилось правильное впечатление, что на него поимки крупных экземпляров происходят значительно чаще, чем на другие приманки.

Характеристики

Вес
14 гр.
Длина
10 см.
Заглубление
0.4-1 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Плавающий
Цвет
mat tiger
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0