Kosadaka Mascot XS 110F HT



200 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Для всех рыболовов неписанной истиной является, что рыба тяготеет к местам, где она может сделать засаду. Поэтому ловля на дорогостоящие приманки в таких местах очень часто заканчиваются досаднейшими потерями, и как итог испорченным настроением и печальным счетом по пойманным рыбам.
Для ловли в подобных местах и появилась сейчас очень качественная и недорогая линейка воблеров от компании Kosadaka.
Они копируют воблера от известнейших производителей, но при этом очень сильно дорабатывая их, привлекая к этому известнейших украинских рыболовов-спортсменов. Поэтому данные воблера практически не уступают по эффективности своим прототипам, но при этом стоят в несколько раз меньше и позволяют не так сильно переживать рыболову при их потере, позволяя ловить в любых условиях.
Очень популярными среди рыболовов являются большие воблера-минноу. При этом компания Kosadaka предлагает достаточно широкий выбор таких недорогих воблеров. Одним из самых популярных среди украинских рыболовов является воблер Kosadaka Mascot XS 110F. Данный воблер является усовершенствованной копией легендарного воблера ZipBaits Orbit 110, который многим рыболовам показал насколько могут быть эффективными такие большие, по мнению рыболовов, приманки.
Как уже говорилось выше, компания Kosadaka не слепо копирует воблера. А существенно их дорабатывая, часто оставляя только внешнее сходство. Так воблер Kosadaka Mascot XS 110F так же претерпел множество изменений.
Главным изменением стало то, что воблер Kosadaka Mascot XS 110F является плавающим, в отличии от своего прототипа, который идет с нейтральной плавучестью. Поэтому у рыболовов появилась реальная возможность просто дополнить в пару к оригиналу с нейтральной плавучестью, плавающим воблером, тем самым увеличить возможность варьирования, в зависимости от условий, и степени активности хищника. Тем более, что многие рыболовы отметили, что воблер Kosadaka Mascot XS 110F всплывает довольно медленно, поэтому при смене тройников на более тяжелые, он легко становится нейтральной плавучести.
Но так как воблер плавающий он намного лучше подходит для сбора более активного хищника с большого расстояния. А чаще всего именно в таком состоянии находится хищник в захламленных местах, в которые не так жалко как прототип, забрасывать Kosadaka Mascot XS 110F. Тем более, что воблер за счет плавучести просто идеально подходит для облова мест с обилием травы, когда во время проводки каждая пауза позволяет воблеру всплыть и обойти поднявшиеся водоросли, и затем продолжить проводку на более чистом месте. Такая проводка просто отлично работает в местах выхода мелководья на более глубокие места.
Воблер Kosadaka Mascot XS 110F имеет систему дальнего заброса, поэтому благодаря размерам и данной системе он летит очень хорошо, и самое главное – очень точно. Это позволяет очень эффективно обрабатывать очень большую акваторию, позволяя быстро найти и выловить активного хищника, либо же просто быстрее локализировать его и более детально долавливать уже по точке.
Воблер имеет длину 110 мм и при этом воблер весит 16,1 грамма.
Воблер оснащен тремя острейшими тройниками, что значительно улучшает количество результативных поклевок.
Воблер Kosadaka Mascot XS 110F показывает прекрасные результаты в первую очередь с использованием рывковой проводки. При рывках он сильно уходит от оси проводки, иногда даже разворачиваясь на 180 градусов.
Большое количество расцветок позволит рыболову спокойно подобрать для себя наиболее подходящий вариант для любых условий.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0