Ever Green Side Step 117F 198



367 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Воблер Ever Green Side Step на данный момент является одним из лучших воблеров-минноу, предназначенный для ловли рывковой проводкой. Он так и переводится как “шаг в сторону”.
То есть компания Ever Green создала настоящую специализированную приманку для ловли твиччингом.
Так же воблер Ever Green Side Step стал очень популярным из-за своих больших размеров, так как воблера класса биг-минноу становятся все более популярными.
Воблер Ever Green Side Step является достаточно крупным и имеет в длину 11,7 см, при этом его вес составляет 18 грамм.
Данный воблер специально разрабатывался для трофейной рыбалки, поэтому и оснащается он самой надежной фурнитурой. На нем установлено три тройника от одного из ведущих производителей крючков – компании Decoy. Причем крепятся данные тройники на усиленные заводные кольца. Поэтому данный воблер не подведет при вываживании очень крупных трофейных экземпляров хищников. Так же воблер Ever Green Side Step имеет усиленную конструкцию для уменьшения деформации воблера при поклевках крупного хищника.
Так же очень большим достоинством данного воблера является очень хорошие полетные характеристики. Поэтому он отлично подходит для ловли на больших территориях, особенно если необходимо быстро обнаружить стоянки хищника. Воблер Ever Green Side Step  хорошо летит благодаря большой массе и аэродинамической форме. При этом очень помогает увеличить дальность заброса оригинальная система балансировки воблера Ever Green Side Step. Она состоит из нескольких групп шаров, которые расположены в теле воблера. Одна группа шаров на забросе смещает центр тяжести к хвосту, тем самым заставляя воблер целенаправленно лететь хвостом вперед, тем самым практически нивелируя влияние воздуха на приманку. Так воблер можно послать максимально точно.
Воблер Ever Green Side Step является медленно всплывающим, поэтому позволяет спокойно использовать паузы на проводке, что позволяет спокойно провоцировать на поклевку самых пассивных хищников.
Так как воблер разрабатывался специально под рывковую проводку, поэтому воблер поддается любым по интенсивности рывкам, поэтому позволяет варьировать проводку под предпочтения хищника в данный момент. Воблер на рывках позволяет проводить его с большой амплитудой и отклонением от оси, и если подобрать максимально подходящую для рыболова проводку, то уловы не заставят себя долго ждать.
Для привлечения рыбы с большого расстояния, воблер Ever Green Side Step оснащен шумовой капсулой.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0