Ever Green M-1 Inspire Minnow 401



423 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Всем известно, что все топ-производители воблеров привлекают для конструирования и тестирования известнейших рыболовов-спортсменов. Именно так у компании появилась идея создать идеальный воблер для ловли в весенний и осенний период, что удалось реализовать в полной мере.
Так широкому кругу рыболовов был представлен воблер Ever Green M-1 Minnow. Он имеет доведенную до совершенства вытянутую форму типа минноу. Так же он очень тонкий, поэтому отлично отзывается на манипуляции рыболова, которой может спокойно варьировать игру воблера в зависимости от условий ловли. Особенно, как и задумывалось, воблер Ever Green M-1 Minnow проявляет себя в условиях холодной воды, провоцируя на поклевку даже самых неактивных хищников.
Воблер Ever Green M-1 Minnow имеет средние размеры, в длину он составляет 9 см. что делает воблер отличным вариантов как при ловле различной по размерам щуки, так и достаточно крупного окуня. Самое интересное, что отмечают многие пользователи, что данный воблер имеет очень высокий процент поимки трофейных экземпляров, а это еще больше привлекает к нему внимание.
Воблер Ever Green M-1 Minnow имеет очень хорошие полетные характеристики, которые достигаются за счет нескольких параметров. Для начала воблер имеет массу 8 грамм, которая для такого узкотелого воблера достаточно большая и позволяет его хорошо забрасывать. Далее вытянутая форма тела практически не оказывает сопротивления при забросе, поэтому воблер летит более направлено, а соответственно значительно дальше. И конечно же в воблере применена оригинальная система балансировки и дальнего заброса. Вольфрамовый шар, перемещаясь внутри канала в хвостовую часть, не дает приманке Ever Green M-1 Minnow вращаться в полете, тем самым делая полет максимально предсказуемым. Это не только увеличивает дальность заброса, но и делает заброс максимально точным. А точность заброса существенно помогает рыболову при ловле в стесненных условиях.
Система балансировки, которая состоит из нескольких шаров, которые расположены в головной и средней части, позволяет придать воблеру ту неповторимую игру, которая и делает воблер Ever Green M-1 Minnow максимально уловистым.
Так как воблер Ever Green M-1 Minnow относится к классу минноу, то самой эффективной проводкой является рывковая. При рывковой проводке, воблер очень широко отклоняется от оси проводки, иногда даже разворачиваясь на 180 градусов. При том, что воблер имеет нейтральную плавучесть, его можно проводить очень медленно и с применением пауз, что делает его настоящим секретным оружием при ловле в холодные периоды, когда хищник малоактивен.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0