Ever Green CC Predator 60SP 7.5гр 225



462 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Ever Green старается в каждом своем продукте воплотить идею максимальной эффективности, поэтому беря в руки их воблера, то сразу приходит понимание, что они просто не могут не ловить.
Очень интересным в плане применения и эффективности является воблер Ever Green CC Predator.
Данный воблер имеет классическую форму шэд, но при этом обладает некоторыми конструктивными особенностями, которые позволяют ему быть максимально уловистым.
Во-первых, у него на пузе есть отчетливый бугорок, который очень хорошо стабилизирует игру приманки Ever Green CC Predator на течении, тем самым расширяя возможные места его применения. Хотя максимально он себя проявляет именно на водоемах, где отсутствует течение.
Во-вторых, форма воблера Ever Green CC Predator является аэродинамической, поэтому при его небольшой длине (6 см) и весе (7,5 грамм), приманка очень далеко летит, что позволяет использовать его при ловле хищников на обширной площади, когда рыба отказывается реагировать на крупные воблеры, но при этом не подпускает близко.
Так же полетным характеристикам и стабильной игре в различных условиях, воблер Ever Green CC Predator обязан особой системе балансировки, которая состоит из нескольких шаров. Один вольфрамовый шар жестко закреплен в головной части приманки, именно он выполняет основную функцию балансировки воблера на проводке, и придает ей ту неповторимую игру, которая делает его настолько эффективной. Второй шар передвигается внутри воблера Ever Green CC Predator из головной части в хвостовую, и обратно. Данный шар выполняет несколько функций. Он во время заброса перемещается в хвостовую часть и заставляет, совместно с шаром в головной части, лететь четко хвостом вперед, увеличивая дальность заброса. Так же во время проводки он издает отчетливые шумы, которые привлекают рыбу с большого расстояния. И когда воблер Ever Green CC Predator приводняется, подвижный шар перемещается в головную часть приманки, помогая первому шару стабилизировать воблер на проводке.
Так как воблер относится к приманкам класса шэд, он имеет очень качественную собственную игру, благодаря чему можно эффективно применять проводки в стиле Stop-n-go. Но все же главной особенностью воблера Ever Green CC Predator является его максимальная эффективность с применением рывковой проводки. При рывках он отклоняется от оси проводки и тем самым провоцирует хищника на поклевку.
Воблер Ever Green CC Predator обладает нейтральной плавучестью, что позволяет применять при проводки паузы различной длины, тем самым провоцировать на поклевку хищников в различной степени активности.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0