Berkley Lightning SK EXP Jerkbait 562 60-80гр



333 грн


Краткие характеристики
Бренд
Berkley
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Ловля на крупные воблеры (джерки) все более набирает популярность у рыболовов по всему миру. Но не каждый рыболов прямо скажет, что этот вид ловли именно для него, поэтому многие подбирают себе бюджетное удилище – не понравится не велика потеря. Но каждый хочет за небольшие деньги получить достаточно адекватное удилище, которое не отобьет охоту в дальнейшем заниматься этим видом ловли.
И здесь, конечно же, многие обращаются к услугам уже проверенных компаний, которые многие годы выпускают бюджетную качественную продукцию.
Одной из таких компаний является компания Berkley, которая на радость всем любителям ловли на джерки, выпускает серию удилищ Berkley Lightning SK EXP Jerkbait.
Данная серия оптимально подходит для этого вида ловли, потому что все модели достаточно короткие, что позволяет проводить джерки рывками удилищем, направленным вниз, что и считается оптимальным при данном стиле ловли.
Вся серия удилищ Berkley Lightning SK EXP Jerkbait является бюджетной и позволяет каждому рыболову насладится этим прекрасным видом ловли. Но главное не думать о том, что данные удилища в чем то проигрывают более дорогим моделям спиннингов. Характеристики серии удилищ Berkley Lightning SK EXP Jerkbait вполне удовлетворят уже продвинутых в этом виде ловли рыболовов.
Во-первых, бланк удилища выполнен из высокомодульного графита IM-6, который имеет “правильный” для данного вида ловли строй. Отлично справляется с ловлей на джерки рывковой проводкой, позволяя рыболову воплощать самые фантазийные проводки. За счет упругости и быстроты, заброс получается дальним и точным, что при ловле на джерки увеличивает вероятность быстрого нахождения стоянок хищника, и позволяет ловить в стесненных условиях или “по месту”. Бланк удилищ Berkley Lightning SK EXP Jerkbait обладает хорошей тактильной чувствительностью, что позволяет полностью контролировать происходящее с приманкой в воде при проводке, и не позволит пропустить самую аккуратную поклевку.
Кольца на удилищах Berkley Lightning SK EXP Jerkbait поставлены облегченные и в нержавеющих рамах, со вставками, которые позволяют ловить данными удилищами с использование плетеных лесок. Катушкодержатель очень легкий и надежный, который не подведет даже при вываживании Вашего самого дорогого трофея. Рукоять выполнена из высококачественной пробки.

Характеристики

Бренд
Berkley
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0