Berkley Cherrywood Pro 2.10м 7-22гр



561 грн


Краткие характеристики
Бренд
Berkley
Длина
2.10 м.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Berkley является одним из лучших производителей бюджетных снастей во всем мире. Их ассортимент очень разнообразен и может удовлетворить запросы даже самого искушенного рыболова. Их история и опыт позволяют производить очень качественную продукцию, которая по стоимости может оставить практически любого производителя позади.
Одной из самых популярных и уже легендарных является серия спиннинговых удилищ Berkley Cherrywood. Сколько бы не менялся ассортимент компании, всегда серия Berkley Cherrywood обновлялась и становилась еще лучше.
Сразу стоит отметить, что теперь внутри серии Berkley Cherrywood есть подразделения. И одним из них является очень качественная серия для настоящих ценителей – Berkley Cherrywood Pro.
Данный спиннинг является одним из самых удачных решений в плане характеристик и стоимости, поэтому на выходе пользователи получили бюджетный спиннинг, с характеристиками топовых моделей. Он по праву считается одним из лучших в своем ценовом сегменте по соотношению цена/качество.
Бланк удилища изготовлен из новейшего материала New Carbon Composite. Он придает удилищу достаточную легкость, что очень важно для современного спиннингового удилища. Все удилища Berkley Cherrywood Pro благодаря бланку быстрого строя, что позволит работать ими в различных техниках, практически без никакого ущерба в их качестве. Так же за счет материала бланк получился достаточно чувствительным, что положительно сказывается на возможности ловли техниками, которые требовательны к повышенной чувствительности.
Кольца на удилище Berkley Cherrywood Pro поставлены облегченные LTS. Они обеспечивают необходимые характеристики при забросе и вываживании. Так, за счет классической расстановки колец и характеристикам бланка, заброс удилищами Berkley Cherrywood Pro получается дальний и, главное, точный. Такими характеристиками может похвастаться далеко не каждое удилище, а тем более бюджетное. Так же кольца LTS существенно снижают вес удилища. Катушкодержатель поставлен стандартного винтового типа. Он легок и надежен, поэтому Вы можете быть уверены в нем в любой, даже самой экстремальной ситуации. Рукоять спиннинга Berkley Cherrywood Pro изготовлена из высококачественной пробки, которая так же облегчает вес удилища, и придает ему винтажный вид.
Всегда бросается дизайн серии удилищ Berkley Cherrywood Pro, который выполнен в традиционных красных тонах.

Характеристики

Бренд
Berkley
Длина
2.10 м.
Количество секций
2
Кольца
SIC
Комплектация
Чехол
Ручка
Пробка
Тест
7-22 гр.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0