Berkley Cherrywood HD 1.80м 10-35гр



524 грн


Краткие характеристики
brend
Berkley
Бренд
Berkley
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Berkley одна из старейших производителей рыболовных товаров в США. Благодаря тому, что очень большое количество средств и времени было потрачено на научные исследования в области ихтиологии, позволило компании создать ряд новшеств, которые на данный момент являются самыми продвинутыми в рыболовной индустрии.
Но компания не забывает и о своих традиционных разработках, которые уже успели оценить миллионы рыболовов по всему миру.
Пожалуй, одним из самых известных спиннинговых удилищ, производимых компанией Berkley, является серия удилищ Berkley Cherrywood HD.
Во-первых, сразу стоит отметить, что эта серия бюджетная, но как и водится у серьезных производителей, совсем не с бюджетными характеристиками. Поэтому многие рыболовы отмечают удилища Berkley Cherrywood HD как одни из лучших, в соотношении цена/качество.
Во-первых, серия насчитывает большое количество удилищ, которые отличаются по длине и мощности, поэтому рыболову очень легко подобрать себе комплект, которым можно закрыть практически все варианты ловли на Вашем водоеме. Причем стоит отметить, что в серии присутствуют модели с повышенной мощностью, которыми можно смело ловить в дельтах крупных рек. Причем в серии присутствуют удилища как для любителей ловли как на безынерционные, так и мультипликаторные катушки. Так же в серии есть модели как одночастные, так и двухчастные.
Сразу стоит отметить и дизайн. В переводе с английского Cherrywood означает вишневое дерево, поэтому дизайн в красных тонах очень соответствует названию и придает удилищу некую изюминку.
Бланк удилища остаточно чувствительный. За счет правильно подобранного материала спиннинги получились быстрого строя, что делает их достаточно универсальными в плане применяемых техник, хотя производитель указывает специализацию под ловлю воблерами рывковой проводкой. Бланк удилища имеет достаточный запас мощности для борьбы с самыми серьезными хищниками.
Кольца в этой обновленной серии установлены облегченные LTS, что значительно снизило вес удилища и позволило максимально раскрыть все возможности бланка. Катушкодержатель очень простой по конструкции и в тоже время мощный и надежный, который не подведет в любой ситуации. Рукоять у спиннинговых удилищ Berkley Cherrywood HD эргономической формы, выполненная из высококачественной пробки, что снижает вес удилища, делает его более чувствительной и придает определенный винтажный вид.

Характеристики

brend
Berkley
Бренд
Berkley
Длина
1.80 м.
Количество секций
2
Кольца
SIC
Комплектация
Чехол
Ручка
Пробка
Тест
10-35 гр.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0