Tiemco Sumari 110F 165



386 грн


Краткие характеристики
Бренд
TIEMCO
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Воблера для ловли рывковой проводкой имеют очень большое количество схожих характеристик. Поэтому по истине качественные воблера выделяют именно за их отличия.
Одним из таких выдающихся воблеров является Tiemco Sumari 110F. Этот воблер является самым объемным в большом семействе воблеров Tiemco Sumari.
За счет размеров воблер Tiemco Sumari 110F значительно увеличивает шансы поимки трофейного экземпляра. Хотя никаким образом не уменьшает количество поклевок и поимок хищников поменьше.
Тело воблера без сомнения оригинальное, даже можно сказать уникальное. Оно имеет плавные волнообразные изгибы по всему телу, которые и придают ему ту характерную для этого воблера игру.
Для нашего рыболова это может показаться странным и удивительным, но воблер Tiemco Sumari 110F первоначально разрабатывался для ловли форели и других представителей из этого семейства. Но такой размер воблера у нас нашел отличное применение для ловли наших местных щук и окуней, причем трофейных размеров. Но так как воблеры первоначально разрабатывались для ловли форели, которая зачастую любит стремительные потоки, воблер и в наших условиях отлично подходит для ловли наших привычных хищников, любящих быструю воду, в первую очередь жереха, которого он может достать с достаточно большого расстояния.
Так как приманка задумывалась для ловли форели, воблер Tiemco Sumari 110F обладает отличной собственной игрой, поэтому очень эффективно работает на проводке stop-n-go, когда хищники не реагируют на другие. Во время проводки приманки имеет достаточно большие колебания телом из стороны в сторону, а на остановке начинает неспешно всплывать, а при наличие большого поводка приманка вообще может зависать в толще воды, тем самым становясь суспендером. Так как воблер имеет рабочее заглубление до 1,2 метра, именно плавающая модель позволяет применять проводку с черпанием дна лопастью и потом давать паузу, такая проводка позволит создать иллюзию кормящейся рыбки, которая обычно абсолютно не настороженна.
Но, конечно же, воблер Tiemco Sumari 110F максимально раскрывает свои возможности при ловле рывковой проводкой. Когда воблер ведется рывками, то он очень сильно отклоняется от линии проводки, а иногда может даже практически разворачиваться на 180 градусов.
Все воблреы Tiemco Sumari 110F оснащены фирменными высококачественными тройниками, которые достаточно тонкие и при этом прочные.

Характеристики

Бренд
TIEMCO
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0