Tiemco Spit Pepper 80 SPP-313 Silver Flash Pink



349 грн


Краткие характеристики
Бренд
TIEMCO
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Tiemco очень большое количество времени, перед разработкой приманок, уделяет наблюдениям за поведением хищных рыб, и лишь получив достаточный багаж знаний, воплощают его в новых приманках.
Воблер Tiemco Spit Pepper 80 стал настоящим прорывом в воблеростроении. Этот воблер стал настоящим раздражителем для хищников на мелководье.
По своей сути воблер Tiemco Spit Pepper 80 относится к классу поверхностных приманок – попперов. Он имеет носовую выямку и при рывках издает звук, но у этого воблера не все так просто. Носовая выямка расположена практически под углом 40 градусов, относительно оси воблера. Такое положение делает воблер Tiemco Spit Pepper 80 достаточно тихим, ведь он только лишь слегка цепляет водную поверхность. Но как заявляет производитель, и пользователи это подтверждают, нужно найти проводку, чтобы поймать звук (catch sound) именно в этот момент. Тогда воблер максимально эффективен. Самое интересное, что четких указаний как этого добиться просто нет, ведь у каждого рыболова разный комплект снастей и при одинаковых действиях, воблер Tiemco Spit Pepper 80 будет вести себя по-разному. Поэтому для многих рыболовов это своеобразный вызов.
Но на этом интересном моменте привлекающие элементы воблера Tiemco Spit Pepper 80 не заканчиваются. Воблер в хвостовой части оснащен пропеллером, который делает воблер Tiemco Spit Pepper 80 еще одного класса – проппбейты или пропперы. При рывках, так как приманка находится на поверхности, пропеллер начинает вращения и помимо звука, воблер Tiemco Spit Pepper 80 имеет акустический эффект, что привлекает хищника с большого расстояния. Это очень помогает при ловле на обширных мелководьях, когда провести воблер можно не везде. Так же за счет пропеллера воблер Tiemco Spit Pepper 80 при рывке создает очень сильные волнения на водной поверхности, что хищнику очень напоминает безмятежно кормящуюся стайку малька.
При определенной сноровке от воблера Tiemco Spit Pepper 80 можно добиться поведения в стиле walking-the-dog, что еще больше делает воблер уникальным и универсальным. Так же как дополнительный привлекающий фактор задний тройник воблера оснащен перьевой опушкой, которая при паузах активно провоцирует хищника на поклевку.
Еще одним немаловажным моментом для поверхностной приманки, являются хорошие полетные характеристики. Воблбер Tiemco Spit Pepper 80 имеет достаточно компактную форму (8 см) и при этом весит 13 грамм, что позволяет послать его “за горизонт”.

Характеристики

Бренд
TIEMCO
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0