Tiemco Red Pepper Jr.100F RPJ-700 Silver F.Ayu



354 грн


Краткие характеристики
Бренд
TIEMCO
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Рыбная ловля на поверхностные приманки очень интересна многим современным рыболовам. Ведь она имеет очень много граней, и всегда очень зрелищна, заставляет рыболова быть постоянно в ожидании поклевки. Количество воблеров для поверхностной ловли на данный момент очень большое, а вот уникальных совсем немного.
Компания Tiemco практически всегда радует рыболовов нетривиальным подходом к созданию рыболовных приманок, и воблеров в том числе. В их ассортименте достаточно много уникальных попперов,но так же не обошлось и без уникального волкера – Tiemco Red Pepper Jr.100.
Воблер Tiemco Red Pepper Jr.100 относится к классу поверхностных приманок, который можно проводить рывковой проводкой в стиле walking-the-dog, то есть по нашему “елочкой”. Вроде все просто, но не для компании Tiemco. Они разработали воблер, который помимо обычной волкерной проводки может менять горизонт проводки и вообще вести себя как обезумевшая или убегающая испуганная рыбка.
К этому приводит своеобразная форма тела. Приманка заострена в головной части, поэтому когда совершается рывок удилищем, воблер цепляет острым носом водную поверхность и таким образом может поднырнуть на несколько сантиметров, при этом воблер Tiemco Red Pepper Jr.100 активно уходит от линии проводки. Такое поведение очень напоминает испуганную убегающую рыбку, которая потерялась в пространстве, и поймать ее для хищника не составляет никакого труда.
Очень интересным и привлекательным моментом для хищника, является то, что при быстрых последовательных рывках, воблер Tiemco Red Pepper Jr.100, в отличии от стандартного поведения на проводке walking-the-dog, может отклонится два раза в одну сторону или развернуться на месте, такое непредсказуемое поведение в вводе, очень часто приводит к предсказуемому результату – поимке хищника. Причем для оснащения воблера Tiemco Red Pepper Jr.100 используются очень качественные фирменные тройники, которые не простят любую оплошность хищника.
Воблер Tiemco Red Pepper Jr.100 за счет формы имеет прекрасные полетные характеристики, ведь тело имеет вытянутую узкую обтекаемую форму, которая практически не испытывает сопротивления при полете. Также воблер Tiemco Red Pepper Jr.100 оснащен тремя шарами, которые расположены в хвостовой части воблера, за счет них приманка летит еще дальше, ведь всегда в полете ориентирована хвостом вперед.

Характеристики

Бренд
TIEMCO
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0