Tiemco Red Pepper Baby 70F 701 Gold F.Ayu



354 грн


Краткие характеристики
Бренд
TIEMCO
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Tiemco производит высококачественные пластиковые приманки, и их ассортимент удовлетворит любого любителя рыбной ловли снастями различной мощности. Так как у нас сейчас наметилась серьезная тенденция к облегчению снасти, и появилось очень много поклонников ультралайтовой ловли во всех ее проявлениях. Для любителей ультралайта, компания Tiemco подготовила очень достойный сюрприз и выпустила младшего брата волкера Tiemco Red Pepper Jr.100 модель размером 70 мм – Tiemco Red Pepper Baby 70F.
Волкер Tiemco Red Pepper Baby 70F четко имитирует удирающую от опасности молодь рыбы. Для хищника это настоящий сигнал для атаки, потому что такая добыча очень легко доступна, и так же всегда действует закон пищевой конкуренции, когда хищник старается съесть добычу другого хищника. Таким образом, видя убегающего малька, хищник во что бы то ни стало, старается его перехватить и съесть.
Волкер Tiemco Red Pepper Baby 70F имеет уникальную форму тела, со скошенным носом, напоминающим стрелу. За счет такой формы приманка очень активно ведет себя в воде, очень часто меняя направление движения и горизонт проводки. Он имеет еще большую свободу движений, чем старший брат Tiemco Red Pepper Jr.100. Поэтому отлично подходит для активного облова обширной территории, очень часто провоцируя хищников на рефлекторную хватку. Если проводить воблер Tiemco Red Pepper Baby 70F очень короткими, частыми рывочками, он в воде творит вообще что то невообразимое, выводя из равновесия даже самого пассивного хищника.
Стоит отметить, что, не смотря на небольшие размеры, волкер Tiemco Red Pepper Baby 70F провоцирует на атаку хищника, который находится у него в поле зрения. Таким образом рыбная ловля на него как лотерея, никогда не знаешь какого размера хищник будет на крючке в следующий раз.
Причем для оснащения воблера Tiemco Red Pepper Baby 70F используются очень качественные фирменные тройники, которые не простят любую оплошность хищника.
Воблер Tiemco Red Pepper Baby 70F за счет формы имеет прекрасные полетные характеристики, ведь тело имеет вытянутую узкую обтекаемую форму, которая практически не испытывает сопротивления при полете. Также воблер Tiemco Red Pepper Baby 70F оснащен двумя шарами, которые расположены в хвостовой части воблера, за счет них приманка летит еще дальше, ведь всегда в полете ориентирована хвостом вперед.

Характеристики

Бренд
TIEMCO
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0