Tiemco Jerkin Pepper 130SP 278 Kin Smelt



354 грн


Краткие характеристики
Бренд
TIEMCO
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Сейчас в стане любителей ловли на воблера появилась глобальная тенденция к переходу на ловлю крупными воблерами-минноу. Потому что каждый рыболов со временем приходит к пониманию, что большая приманка существенно повышает вероятность поимки крупного хищника и ни в коей мере не снижает вероятность поимки более мелких хищных рыб. Это происходит потому что большая, по мнению рыболова, приманка для хищника более приемлема, чем мелкая, ведь съев ее, он получит больше энергии, при этом потратив на атаку тоже количество энергии, что и при атаке маленькой добычи.
Практически все ведущие производители пластиковых приманок имеют в своем ассортименте крупные воблера этого класса. Не исключением стала и компания Tiemco, которая выпустила воблер Tiemco Jerkin Pepper 130SP.
Это стандартный воблер для ловли в стиле Jerking, конечно же оригинальной формы и с незаурядными техническими инновациями.
Во-первых, очень интересно устроена система дальнего заброса и стабилизации приманки на проводке. Внутри воблера Tiemco Jerkin Pepper 130SP расположены три шара, которые свободно перемещаются. За счет этого во время заброса эти шары перемещаются в хвостовую часть, ориентируя приманку строго хвостом вперед при полете, поэтому приманка летит просто великолепно и позволяет рыболову охватывать большие площади при облове водоема, это существенно облегчает поиск стоянки хищников, и более тщательный облов этих мест в последствии. После заброса шары перемещаются в головную часть приманки, тем самым смещая центр тяжести к центру, поэтому приманка на проводке работает более стабильно. За счет этих шаров, которые соударяясь друг о друга и о стенки тела приманки, воблер Tiemco Jerkin Pepper 130SP получает акустический эффект, который так же очень хорошо привлекает внимание хищника, собирая его с большого расстояния. Так же в хвостовой части есть два жестко закрепленных шара, которые так же балансируют приманку на проводке.
Во многом все приманки подобного типа отлично проявляют себя при ловле рывковой проводкой, не исключение и воблер Tiemco Jerkin Pepper 130SP. При рывках он не только отклоняется от линии проводки в горизонтальной плоскости, но и часто норовит уйти, то вверх или вниз, тем самым придавая игре большую привлекательность.
Воблер Tiemco Jerkin Pepper 130SP обладает нейтральной плавучестью, поэтому очень эффективен при ловле пассивного хищника, ведь его можно проводить практически на месте, выдерживая достаточно продолжительные паузы.

Характеристики

Бренд
TIEMCO
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0