Tiemco Calling Pepper CP-288 Silver flash lotus



333 грн


Краткие характеристики
Бренд
TIEMCO
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Никто лучше не понимает поверхностную ловлю как нахлыстовики. Именно они и придумали использовать в ловле поверхностные приманки, которые отличаются от мушек. Поэтому так и появились поверхностные приманки – попперы. Соответственно кому легче разрабатывать эти приманки, чем не компании Tiemco, которая всю жизнь посвятила производству снастей для нахлыста, и обучению ловли на них.
Поэтому многие спиннингисты очень активно переходят на ловлю поппером от компании Tiemco, который получил название Tiemco Calling Pepper.
Применив все свои знания о поверхностной ловле, разработчики компании Tiemco сделали практически идеальный поппер. Поппер Tiemco Calling Pepper не даром имеет в названии слово Calling (голосящий или зовущий), он действительно за счет большой по площади и грамотно сконструированной носовой выямки, издает очень громкий и четкий звук. Благодаря этому собирает хищника с большого расстояния, поэтому очень эффективен при ловле на обширных мелководьях, которые не везде дают возможность сделать проводку. Так же за счет правильной конструкции, ловля попперами Tiemco Calling Pepper возможна в любую погоду, при сильном ветре и ряби на воде. Приманка стабильно производит звук и привлекает хищника. Большая площадь выямки позволяет попперу захватить большое количество воды, соответственно на поверхности возникают большие волнения водного зеркала, что для хищника так же является привлекающим фактором. При определенном навыке в работе с поппером Tiemco Calling Pepper можно добиться отклонения от линии проводки, изобразив проводку в стиле walking-the-dog, стандартную для волкера. Это делает поппер Tiemco Calling Pepper еще более универсальным.
Внутри приманки расположена оригинальная балансировочная система, которая ориентирует поппер в толще воды при проводке и улучшает полетные характеристики. В хвостовой части расположен практически жестко закрепленный шарик, который смещает центр тяжести к хвосту. За счет этого приманка при остановке проводки немного погружается хвостовой частью. Такое положение позволяет наиболее правильно носовой части захватить водную поверхность и произвести качественный и громкий звук. Так же летит приманка строго хвостом вперед, а при наличии компактной пулевидной формы, приманку можно забросить очень далеко, этому так же способствуют параметры приманки (вес 10 грамм при размере в 7 см). Главное, что поппер Tiemco Calling Pepper можно забросить, не только далеко, но и очень точно, что для поверхностной приманки не последний показатель.

Характеристики

Бренд
TIEMCO
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0