DUO Tide Minnow 75F P-34



454 грн


Краткие характеристики
Бренд
DUO
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Приманки класса Minnow практически описываются по одной аналогии, то есть узкотелые вытянутые приманки. Но воблер DUO Tide Minnow 75F в это определение никак не вписывается, поэтому очень часто выручает рыболовов в самых безвыходных ситуациях.
Воблер DUO Tide Minnow 75F имеет очень интересную геометрию, которая напоминает цилиндр. То есть воблер DUO Tide Minnow 75F отлично имитирует упитанного малька, что чаще всего склоняет хищника к поклевке, чем на другие, более узкотелые, приманки. За счет формы, воблер DUO Tide Minnow 75F имеет достаточно активную собственную игру, которая очень хорошо провоцирует активных хищников на поклевку, но, конечно же, наиболее эффективным способом проводки является твиччинг.
При рывковой проводке воблер совершает размашистые движения из стороны в сторону, и за счет обтекаемой формы совершает вращательные движения вокруг своей оси, то есть практически переворачивается на спину. Такое поведение просто выводит из себя хищника в различной степени активности. Причем стоит отметить, что после рывка и завершения движения воблер DUO Tide Minnow 75F продолжает легонько колебаться, бликуя своими округлыми боками, что часто является для хищника последней каплей. Но полностью воблер открывает свои возможности на неспешной рывковой проводке с паузами. Так, для многих рыболовов, воблер DUO Tide Minnow 75F стал настоящей палочкой-выручалочкой при ловле поздней осенью и ранней весной, когда щука еще не отнерестилась и бросаться на крупные приманки отказывается, потому что из-за икры места в желудке для них не хватит. Поэтому воблер DUO Tide Minnow 75F, который проводится очень медленно и с продолжительными паузами, во время которых он постепенно всплывает, и с использованием поводка очень медленно. Совокупность всех внешних характеристик с такой проводкой, заставляет даже сверхпассивного хищника совершить атаку.
Все воблера DUO Tide Minnow 75F оснащены качественными тройниками от фирмы Owner, поэтому даже самая осторожная поклевка не останется для хищника безнаказанной.
Система балансировки позволяет забросить приманку далеко и точно, поэтому очень легко поймать настороженного от присутствия рыболова хищника. Внутри приманки находится шарик, который во время заброса перемещается в хвостовую часть. Приманка летит строго хвостом вперед, при этом обтекаемое тело воблера DUO Tide Minnow 75F практически не испытывает сопротивления воздуха.

Характеристики

Бренд
DUO
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0