DUO Realis Spinbait 80S G-28



256 грн


Краткие характеристики
Бренд
DUO
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Сейчас существует большое количество разновидностей воблеров, и каждый пытливый рыболов хочет попробовать каждый из них. Очень интересными в этом плане являются воблера, оснащенные пропеллерами – пропперы. Приманки не слишком распространенные среди наших рыболовов, и, как доказывает практика, зря. Хотя опытные рыболовы имеют в своих коробках приманки подобного типа, ведь с пропперами хищник практически не знаком и реагирует на них очень хорошо.
В ассортименте компании DUO есть и пропперы. Воблер называется DUO Realis Spinbait.
Пропперы по своей сути являются неким симбиозом между воблером и вращающейся блесной. То есть воблер DUO Realis Spinbait спереди и сзади оснащен двумя пропеллерами, которые при проводке вращаются, создавая завихрения воды и вибрируя, тем самым создавая и акустический эффект. Воблеры DUO Realis Spinbait очень эффективно выручают рыболова в перспективных местах, ловля в которых, на классические приманки, не принесла результата. Такая эффективность еще раз объясняет, что пропперы хищнику малознакомы и, соответственно, интересны
Воблеры DUO Realis Spinbait являются тонущими, что существенно увеличивает горизонт облова данными пропперами. Очень эффективна проводка stop-n-go, когда приманку равномерно подматывают с паузами. При такой проводке приманка медленно поднимается к поверхности, покачивая боками и с вращающимися пропеллерами, а на паузе начинает погружаться, так же покачивая боками. В такой проводке есть одна хитрость, которую используют продвинутые рыболовы – при паузе можно подать удилище вперед, чтобы образовалась слабина, и проппер DUO Realis Spinbait начнет двигаться назад, тем самым позволяя делать проводку практически по одному месту. Такая проводка очень эффективна при облове локальных перспективных участков или когда активность хищника очень низкая.
Проппер DUO Realis Spinbait имеет интересную систему балансировки. Спереди и сзади от центрального крепления тройника расположены две пары жестко закрепленных шаров. Они при остановке приманки не дают ей уходить в штопор, заставляя плавно погружаться практически горизонтально. Хищнику такое поведение очень напоминает теряющего силы малька, который является легкой добычей. Так же за счет системы балансировки, размера и веса пропперы DUO Realis Spinbait имеют отличные полетные характеристики, что позволяет использовать приманку как поисковую.

Характеристики

Бренд
DUO
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0