DUO Realis Minnow 80SP D-62



358 грн


Краткие характеристики
Бренд
DUO
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Сейчас, когда количество рыболовов растет в геометрической прогрессии, осталось очень мало водоемов, не находящихся под постоянным рыболовным прессингом. Поэтому грамотные рыболовы прекрасно знают, что в таких водоемах рыбу нужно удивлять всеми возможными способами.
Среди приманок есть совсем небольшое количество, которое позволяет рыболову варьировать в широком диапазоне разнообразные проводки.
Естественно, что у компании DUO такие приманки есть и одной из ярчайших является DUO Realis Minnow 80.
Воблер DUO Realis Minnow 80, даже судя из названия, относится к классу “Minnow”. То есть приманка с узким вытянутым телом, которая прекрасно отзываются на рывки удилищем. Воблер DUO Realis Minnow 80 именно при рывковой проводке обладает очень широким спектром движений и прекрасно отзывается на изменения в действиях рыболова. Таким образом, очень часто данный воблер становится именно той палочкой выручалочкой, которая расколдует самый запрессованный водоем. На проводке воблер DUO Realis Minnow 80 даже при незначительном одиночном рывочке может отскочить в сторону достаточно далеко. Так же при рывках различной силы воблер может перевернуться на пузо, кивнуть головой вниз, развернуться на 180 градусов. В целом делает просто невообразимые вещи, которые не оставят равнодушным ни одного хищника в водоеме. Главное, что поведение воблера задаете Вы, и он очень часто прощает огрехи в проводке, ведь практически невозможно придумать проводку, когда воблер DUO Realis Minnow 80 будет играть не эффективно.
Во многом игра приманки определяется наличием оригинальной системы балансировки, которая и заставляет DUO Realis Minnow 80 двигаться настолько хаотично. Во-первых, в хвостовой части расположен жестко закрепленный шарик, который очень грамотно подобран по весу. Он немного смещает центр тяжести приманки к хвосту, за счет этого приманка летит строго хвостом вперед, это делает заброс дальним и главное точным. Во-вторых, внутри тела приманки, примерно по центру, есть еще три закрепленных шара, которые и формируют непредсказуемое поведение приманки при проводке.
Воблеры DUO Realis Minnow 80 выпускается в двух вариантах плавучести, плавающие и с нейтральной плавучестью. Поэтому имея оба варианта можно существенно расширить свои возможности на водоеме. Воблер с нейтральной плавучестью вообще можно проводить практически на месте, что не оставит его без внимания даже самым пассивным хищником.

Характеристики

Бренд
DUO
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0