DUO Realis Jerkbait 120F D-13



404 грн


Краткие характеристики
Бренд
DUO
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Воблеры типа Jerkbait зачастую предполагают охоту на трофейных хищников и предполагают применение рывковой проводки. Но часто приманки от компании DUO ломают эти стереотипы на корню.
Так их приманка DUO Realis Jerkbait 120 по многим параметрам отличается от воблеров подобного типа.
Для начала воблер DUO Realis Jerkbait 120 обладает очень качественной и своеобразной собственной игрой, это значительно расширяет вариативность его применения, ведь количество проводок у приманок с собственной игрой значительно больше. И рыбалка вещь непредсказуемая, поэтому рывковая проводка не всегда является панацеей. Очень эффективна проводка воблера DUO Realis Jerkbait 120 в стиле stop-n-go, при которой он заглубляется, виляя боками, и на паузе начинает медленно всплывать, немного покачиваясь, поэтому хищнику это поведение напоминает умирающую рыбку, которая станет легкой добычей.
Конечно же при рывковой проводке, благодаря форме тела и внутренней “начинке”, игра воблера DUO Realis Jerkbait 120 ограничивается только Вашей фантазией. Благодаря узкой лопасти приманка имеет малое лобовое сопротивление и за счет этого позволяет анимировать ее различными по силе рывками. При рывках приманка сильно отклоняется от оси проводки, и при паузах некоторое время продолжает свое движение, немного покачивая боками. Так же лопасть, за счет своих небольших размеров практически не испытывает сопротивления воздуха, и тем самым позволяет забросить приманку дальше. Лопасть выполнена из прочного материала, поэтому воблер DUO Realis Jerkbait 120 очень эффективен при ловле на каменистых грядах, когда периодически лопасть соударяется с камнями. Звук, издаваемый ею, очень часто раздражает хищника, и он решается на атаку.
Тело приманки DUO Realis Jerkbait 120 выполнено с применением технологии Flat Side Crank. За счет этой технологии воблер при движении создает множество бликов, которые привлекают хищника с большого расстояния.
Внутренняя система балансировки в воблере DUO Realis Jerkbait 120 достаточно оригинальна и представляет собой систему из двух вольфрамовых шаров, которые свободно перемещаются внутри приманки. При забросе они смещаются в хвостовую часть и делают заброс максимально дальним, а на проводке перемещаются к голове, балансируя воблер. Так же внутри есть несколько балансировочных шаров, которые закреплены жестко,

Характеристики

Бренд
DUO
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0