DUO Grace Minnow Elena 130F 8.6гр N-147



474 грн


Краткие характеристики
Бренд
DUO
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Каждый рыболов, который увлекается ловлей на воблера, в своем ассортименте имеет приманки, которые применяются по месту. То есть на водоеме имеются места, где максимально эффективной будет определенная приманка.
Очень специфичны приманки, которые нужны для облова локальных мест. Одной из таких приманок является воблер DUO Grace Minnow Elena 130F.
Воблер DUO Grace Minnow Elena 130F достаточно габаритный, поэтому в локальных местах имеет успех по принципу “большому куску и рот радуется”. То есть притаившийся или пассивный хищник при облове лучше отреагирует на большую приманку, ведь съев ее он получит больше энергии, потратив небольшое количество при атаке. Поэтому воблер DUO Grace Minnow Elena 130F выбирает с места практически всех хищных обитателей, несмотря на размер. Да, на такой большой воблер попадаются порой щуки, которые не намного больше по размеру.
Так как разработчики воблера DUO Grace Minnow Elena 130F постарались сделать его максимально плавающим, им пришлось существенно снизить вес приманки, сделав внутри вакуумную воздушную камеру. За счет этого пришлось пожертвовать дальним забросом, поэтому то приманка и используется очень часто для облова локальных участков, где дальность заброса не критична. А вот с точностью у DUO Grace Minnow Elena 130F все в порядке, это еще более делает ее незаменимой при ловле в локальных местах со стесненными условиями.
Так как приманка сильно плавающая, она очень эффективна при ловле над травой при небольшой глубине. Проводка очень проста – пара рывочков и пауза до всплытия, таким образом, воблер размашисто движется над травой и при этом не цепляет ее.
Так же обращает на себя внимание лопасть воблера DUO Grace Minnow Elena 130F, которая, по описанию производителя, выполнена из титана. Прочность этого материала позволяет успешно применять воблер DUO Grace Minnow Elena 130F при ловле на каменистом дне. Самая эффективная проводка в таких местах это постоянное или периодичное постукивание лопастью о камни. Благодаря титану за сохранность лопасти переживать не приходится, а звук, издаваемый при проводке, спровоцирует на атаку даже самого пассивного хищника.
Все приманки DUO Grace Minnow Elena 130F оснащаются тремя качественными тройниками, что существенно снижает вероятность схода засеченной рыбы.
В целом приманка DUO Grace Minnow Elena 130F при ловле пассивных хищников в локальных местах практически не заменима.

Характеристики

Бренд
DUO
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0