Lucky Craft Pointer 95SP Silent 13.5гр Peacock



340 грн


Краткие характеристики
Бренд
LUCKY CRAFT
Вес
13.5 гр.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Трофейная рыбалка всегда интригующая, ведь весь процесс просто завораживает сознание.
Самыми эффективными для ловли трофейных экземпляров по праву считаются крупные воблера-минноу – так называемые джерки (Jerk). У компании Lucky Craft самыми известными приманками подобного плана является серия Lucky Craft Pointer. В ней собрано большое количество моделей прекрасно ловящих рыбу воблеров, но практически вся серия включает в себя шумовые воблеры. А многие рыболовы прекрасно знают, что бывает много ситуаций, когда шумящие приманки наоборот отпугивают рыбу. Поэтому компания Lucky Craft, которая в конструкторском деле и понимании поведения хищника практически не имеет равных, выпустила воблер Lucky Craft Pointer 95SP Silent.
Воблер Lucky Craft Pointer 95SP Silent немного меньше своего прототипа Lucky Craft Pointer 100SP, но главным отличием является отсутствие погремушки.
Таким образом полностью бесшумный воблер Lucky Craft Pointer 95SP Silent очень пригодился в ситуациях, когда шум только пугает хищника.
Подобные ситуации случаются довольно часто. Например, когда вода очень прозрачная хищники полагаются только на зрение и лишний шум только отпугивает их. Иногда случаются подобные ситуации когда хищник очень пассивен, тогда шумовые воблеры с очень большой вероятностью испугают рыбу, или отобьют охоту клевать вовсе. Вот в таких ситуациях и пригодится воблер Lucky Craft Pointer 95SP Silent.
Форма воблера Lucky Craft Pointer 95SP Silent оригинальная для всей серии Lucky Craft Pointer.
Из-за того что из воблера была удалена система дальнего заброса, разработчикам для улучшения аэродинамики пришлось изменить угол атаки лопасти воблера. Это полностью сохранило просто великолепные полетные характеристики воблера Lucky Craft Pointer 95SP Silent, который так же летит просто великолепно, как и все остальные модели из серии. Вес приманки составляет 13,5 грамм, с правильно подобранным удилищем приманка летит как выпущенная из катапульты.
Приманка Lucky Craft Pointer 95SP Silent очень востребована в первую очередь как точечная. То есть Вы практически уверены, что хищник находится в определенном месте. Бросая приманку Lucky Craft Pointer 95SP Silent Вы его точно не спугнете, а за счет того, что у приманки была изменена лопасть, его игра стала еще четче. Поэтому если нужно выманить хищника, не напугав его, то естественность в движениях и бесшумность Lucky Craft Pointer 95SP Silent станут для Вас незаменимыми помощниками.

Характеристики

Бренд
LUCKY CRAFT
Вес
13.5 гр.
Длина
9.5 см.
Заглубление
0.7-1.5 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Суспендер
Цвет
Peacock
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0