Lucky Craft Pointer 128F SR bgr



401 грн


Краткие характеристики
Бренд
LUCKY CRAFT
Вес
28 гр.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Ловля на крупные воблера-минноу всегда вызывала интерес у рыболовов во всем мире, ведь именно подобная ловля приносит всегда наибольшее количество трофейных экземпляров хищных рыб.
В ассортименте компании Lucky Craft подобных приманок более десятка моделей. Но одна приманка наиболее запала в сердца рыболовов, которые любят именно ловлю на крупные пластиковые приманки.
Lucky Craft Pointer 128SP – это воблер продолговатой формы, с оригинальной формой. Он изготовлен из прочного пластика, так как часто бывает атакован крупными хищниками, а от зубов щуки некачественный пластик часто приходит в негодность, здесь же подобных проблем не возникает и приманка служит своему хозяину очень длительный время.
Сверхдальний заброс – вот как можно охарактеризовать полетные характеристики воблеров Lucky Craft Pointer 128SP. Подобный показатель достигается за счет веса приманки, которая составляет 28 грамм, наличие внутри приманки системы дальнего заброса заставляет приманку лететь строго хвостом вперед, соответственно это уменьшает сопротивление воздуха, действующее на приманку во время заброса. Вытянутая форма довершает картину, поэтому то приманки Lucky Craft Pointer 128SP летят просто за горизонт. При наличии правильного спиннинга заброс вообще получается фантастическим.
Воблеры Lucky Craft Pointer 128SP имеет превосходную размашистую собственную игру. За счет нейтральной плавучести воблера он отлично работает на прерывистой проводке, когда приманка ведется равномерной проводкой с остановками. Но конечно же приманки Lucky Craft Pointer 128SP эффективнее всего работают на рывковой проводке. При рывках воблер очень сильно ходит из стороны в сторону, причем очень часто хаотично. Такая игра просто не оставит равнодушной ни одного хищника. Особенно эффективна проводка, состоящая из нескольких рывков с паузами, длительность паузы необходимо выбирать, глядя на степень активности хищника.
В целом приманки Lucky Craft Pointer 128SP являются мелководными, их можно заглубить до 1,5 метров. Но благодаря своим размерам и шумовым свойствам приманки приманка отлично собирает хищников с большого расстояния. Поэтому приманки Lucky Craft Pointer 128SP можно смело считать одной из лучших поисковых приманок.
Воблеры Lucky Craft Pointer 128SP по праву считается одной из самых лучших приманок для ловли щуки. Так как приманка оснащена тремя тройниками, то это практически исключает вероятность схода рыбы.

Характеристики

Бренд
LUCKY CRAFT
Вес
28 гр.
Длина
12.8 см.
Заглубление
0.7-1.5 м.
Количество крючков
3
Плавучесть
Плавающий
Цвет
bgr
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0