Lucky Craft Pointer 100SP Pirania



355 грн


Краткие характеристики
Бренд
LUCKY CRAFT
Вес
18 гр.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Весь ассортимент приманок Lucky Craft является чрезвычайно универсальным. То есть все приманки отлично переориентируются на ловлю местных хищников во всех регионах мира. Поэтому то и ценятся они как рыболовами-спортсменами, так и обычными любителями рыбной ловли, ведь приехав на незнакомый водоем, Вы поставите именно эти приманки, потому что они Вас не подводили.
Сейчас одним из самых популярных и эффективных способов ловли является “твиччинг”. То есть способ анимации пластиковых приманок (воблеров) при помощи рывков удилищем. При этом приманка совершает размашистые и порой хаотичные движения, имитируя больную или раненую рыбу.
Конечно же, в ассортименте компании Lucky Craft большое количество моделей, которые подходят для ловли подобным способом. Но есть приманки, которые подходят для него идеально.
Одной из таких приманок является Lucky Craft Pointer 100SP. Эта приманка первоначально предназначалась для ловли баса, но просто великолепно “переквалифицировалась” на наших щук и окуней.
Да, эта приманка показала просто чудеса эффективности при ловле щуки в подходящих условиях. В целом приманка Lucky Craft Pointer 100SP является мелководной, но за счет размеров позволяет заглубить ее до 1,5 метров. То есть максимально эффективно приманка работает до глубин в 2 метра.
Приманка Lucky Craft Pointer 100SP имеет солидный вес в 16,5 грамм, а так же систему дальнего заброса и аэродинамическую форму, поэтому приманку Lucky Craft Pointer 100SP можно забросить на очень большое расстояние. Поэтому приманки Lucky Craft Pointer 100SP очень хорошо себя зарекомендовали как поисковые. Вообще эти приманки просто созданы для активной рыбалки.
В целом конечно же главный привлекающий фактор воблера Lucky Craft Pointer 100SP – это игра. Он имеет достаточно размашистую собственную игру, которая позволяет очень эффективно применять его на проводке “Stop-n-go”. Но максимально игра воблера Lucky Craft Pointer 100SP раскрывается при ловле твиччингом. Воблер начинает уходить от линии проводки на большое расстояние под углом 90 градусов, а за счет того что воблер с нейтральной плавучестью он после отклонения зависает в толще до следующего рывка, тем самым имитируя больную, теряющую силы рыбу.
Приманки Lucky Craft Pointer 100SP имеют более 60 вариантов расцветок, поэтому каждый рыболов подберет для себя приманку по душе.

Характеристики

Бренд
LUCKY CRAFT
Вес
18 гр.
Длина
10 см.
Заглубление
0.7-1.5 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Суспендер
Цвет
Pirania
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0