Lucky Craft Malas 57F Ghost Blue Gill



409 грн


Краткие характеристики
Бренд
LUCKY CRAFT
Вес
9 гр.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Lucky Craft имеет большой ассортимент воблеров, которые уловисты и универсальны. Но есть в их ассортименте по настоящему “народные” приманки.
Одной из таких приманок по праву является Lucky Craft Malas. Эти приманки настоящий успех конструкторской мысли разработчиков компании Lucky Craft.
Приманка-гибрид, по-другому о ней и не отзываются. Многим рыболовам очень интересна ловля на поверхностные приманки, она динамична, чрезвычайно зрелищна, и зачастую очень интеллектуальна. Но поверхностные приманки бывают двух типов: волкеры и попперы. То есть или одно, или другое. Конструкторы компании Lucky Craft решили эту не справедливость устранить. Так и появилась приманка Lucky Craft Malas, она объединяет в себе все положительные качества как волкеров, так и попперов.
Да, приманка Lucky Craft Malas стала настоящим открытием для любителей ловли поверхностными приманками. Ведь при использование различных проводок можно добиться от воблера Lucky Craft Malas минимум поведения трех различных приманок.
Если проводить воблер Lucky Craft Malas равномерной проводкой, то он ведет себя как слабо погружающийся воблер (SSR). То есть он заглубляется на 20-30 см, при этом двигаясь из стороны в сторону. Подобная проводка провоцирует хищников на атаку, особенно в условиях перекатов и мелководья, когда их, по какой то причине, не интересуют поверхностные приманки. Если замедлить скорость проводки, то приманка идет по поверхности классической проводкой “Walk-the-dog”, то есть как обыкновенный волкер. Такая проводка очень эффективна, когда хищник активно реагирует на поверхностные приманки, которые не издают звуков, а лишь волнуют водную гладь. Если же в проводку воблеров Lucky Craft Malas добавить рывки, то она издает четкие плюхающие звуки, как поппер. Очень эффективная проводка при ловле по месту, когда нужно, например, спровоцировать на поклевку хищника из небольшого окошка среди водной растительности. А теперь если представить сколько вариаций проводок можно придумать с использованием этого воблера. Получается что на мелководных участках можно ловить им на протяжении всей рыбалки, причем, только им одним.
Приманка Lucky Craft Malas это настоящий универсал при ловле рыбы на мелководье, и многие рыболовы давно используют все его преимущества для собственного удовольствия.

Характеристики

Бренд
LUCKY CRAFT
Вес
9 гр.
Длина
5.7 см.
Заглубление
0-0.1 м.
Количество крючков
2
Плавучесть
Плавающий
Цвет
Ghost Blue Gill
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0