Lucky Craft LV 200 Original Tennesse Shad



389 грн


Краткие характеристики
Бренд
LUCKY CRAFT
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Сейчас существует большое количество модификаций такой приманки как воблер. Одним из самых интересных и не до конца изученных приманок для многих рыболовов являются ратлины.
Но благодаря компании Lucky Craft эти приманки все больше появляются в коробках рыболовов, и приносят, с завидным постоянством, солидные результаты. У компании Lucky Craft есть несколько серий приманок типа ратлин, одна из которых называется Lucky Craft LV.
Эта серия включает в себя ряд приманок, которые относятся к ратлинам, но каждая приманка в серии имеет свои конструктивные особенности, делающие ее максимально эффективной.
Ратдины Lucky Craft LV по праву считаются одними из лучших в мире. Благодаря стараниям разработчиков приманки Lucky Craft LV обладают суперреалистичной игрой, которая просто не оставит равнодушным ни одного хищника. Так же разработчики проделали огромный объем работ по поиску идеального сочетания материалов для создания привлекательного для рыбы акустического эффекта, который издают приманки Lucky Craft LV во время проводки. Поэтому приманки Lucky Craft LV собирают рыбу с большого расстояния, причем часто приводя ее в активное состояние именно своей игрой и шумом.
Все приманки Lucky Craft LV являются тонущими, поэтому ими очень легко варьировать горизонт проводки, просто изменяя скорость подмотки. Таким образом, получается, что Lucky Craft LV являются отличными универсалами. Так же следует вспомнить, что приманки Lucky Craft LV отлично подходят для ловли зимой отвесным блеснением. В целом эти приманки привлекают внимание всех известных хищников нашего региона.
Приманки Lucky Craft LV очень хороши как поисковые приманки еще потому что имеют просто фантастические полетные характеристики. Компактная приманка с системой дальнего заброса, которые еще и весит прилично (например Lucky Craft LV 500 весит 23 грамма).
Очень интересна конструкция приманки Lucky Craft LV 0. Это типичный ратлин, но у которого есть воблерная лопасть. Эти приманки за счет лопасти и изменения скорости проводки можно смело использовать как волкер, но если необходимо обловить более глубокие горизонты, то нужно замедлить проводку и все. Эти приманки отлично подходят для ловли на мелководьях, с обилием водорослей на дне.
Большое количество размеров приманки и не менее большое количество расцветок позволят подобрать подходящую приманку Lucky Craft LV под любые условия, стоит только попробовать.

Характеристики

Бренд
LUCKY CRAFT
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0