Lucky Craft Gunfish 95 Bloody Or Tennessee Shad



389 грн


Краткие характеристики
Бренд
LUCKY CRAFT
Вес
12 гр.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Конструкторская мысль в компании Lucky Craft просто не знает границ, поэтому то они и являются одними из лучших, на данный момент, во всем мире.
Их приманки оригинальны, технологичны и уловисты. Поэтому их рекламой всегда являлись великолепные отзывы благодарных пользователей по всему миру.
У компании Lucky Craft очень большое количество поверхностных приманок, которые имеют ряд особенностей, которые и позволяют им выигрывать конкуренцию у других производителей.
Одной из таких замечательных приманок является Lucky Craft Gunfish. Это поверхностная приманка, которая объединяет в себе два типа приманок – волкер и поппер.
Во первых их отличает оригинальная сигарообразная форма сужающаяся к хвосту. При равномерных рывочках удилищем воблер отлично скользит по поверхности воды, двигаясь стандартной проводкой “Walk-the-dog”. Таким образом Lucky Craft Gunfish является отличной поисковой приманкой, которой можно облавливать большие территории за небольшой промежуток времени. Но если в проводку добавить резкие рывки, то приманка начинает вести себя как поппер. Практически всем известно, что поппер приманка более локального действия и у рыболовов часто срабатывает тактика, когда используется волкер для поиска рыбы, а при ее обнаружении она долавливается поппером. Здесь все просто, волкер приманка более активная, поэтому уменьшается процент реализации поклевок, у поппера он выше, потому что приманка движется более прямолинейно. Но теперь представьте, что Вы нашли хищника на волкер, вымотали, сменили на поппер и в надежде, что хищник остался на месте продолжаете ловлю. Приманка Lucky Craft Gunfish позволяет проделывать и поиск, и долов не вынимая приманку из воды, а просто изменив тип проводки.
Компактная и вытянутая геометрия приманки и наличие огрузки в хвостовой части, а так же отсутствие лопасти делают эту приманку невероятно дальнобойной. Так же отличным полетным характеристикам способствует вес приманки. У самой большого воблера в серии Lucky Craft Gunfish 135, вес составляет 28 грамм.
Еще одной отличительной особенностью воблеров Lucky Craft Gunfish является то, что они работают при любой погоде. То есть, известно, что водкера и поппера часто наиболее эффективны в безветренную погоду, но Lucky Craft Gunfish ветер и рябь на воде ни по чем.
В целом иметь приманку Lucky Craft Gunfish в своем арсенале просто необходимо, особенно для любителей ловли на поверхностные приманки.

Характеристики

Бренд
LUCKY CRAFT
Вес
12 гр.
Длина
9.5 см.
Заглубление
Поверхностный
Количество крючков
2
Плавучесть
Плавающий
Цвет
Bloody Or Tennessee Shad
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0