Маньячка Шесть №1 медь 1,4гр



101 грн


Краткие характеристики
brend
Handmade
Бренд
Handmade
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
В мировой практике было очень много различных форм лепестков для вращающихся блесен. Многие из них были очень фантазийной формы, но не многие выдержали проверку временем и хищниками. Таким образом, сейчас остались лишь самые уловистые и рабочие формы.
В ассортименте вращающихся блесен Маньячка, такими блеснами являются блесны Маньячка Шесть и Маньячка Девять. Эти блесны имеют лепесток как у оригинальных и очень уловистых блесен шведской фирмы Myran, но если у Маньячки Девять лепесток установлен как и оригинала, то вот аналогов блесне Маньячке Шесть, у которой этот лепесток просто перевернут на 180 градусов, нет.
За счет подобного хода от мастера Игоря Непомнящего изменился и угол вращения и его интенсивность. У вращающейся блесны Маньячка Шесть, за счет того что широкая часть лепестка оказалась внизу, угол вращения стал примерно 55 градусов, то есть сравнительно большой. Поэтому блесна Маньячка Шесть получила большое лобовое сопротивление и сильные колебания, создаваемые в воде. Поэтому вращающаяся блесна великолепно подходит в первую очередь для ловли пассивных хищников и не реагирующих ни на что, из-за каких-либо условий. Вращающаяся блесна Маньячка Шесть получилась на удивление универсальной в плане мест ее использования. Соответственно и видовой состав рыб, которые были на нее пойманы, исчисляется уже десятками. Из-за большого угла вращения блесну Маньячка Шесть можно проводить с очень медленной скорость, практически на грани срыва, что позволяет работать ей практически на месте, что очень быстро выводит из себя объект ловли, который находится в этом месте.
Вращающаяся блесна Маньячка Шесть выпускается в одном размере - №1 – 1,4 грамма. Это еще больше увеличивает универсальность данной блесны для ловли различных хищников.
Все вращающиеся блесны Маньячка Шесть оснащаются качественными и легкими тройниками ультралайтовой серии от ведущего производителя крючков компании Owner. Они миниатюрные, поэтому не стоит опасаться, что при ловле мелких объектов он их не просечет, но крепость их позволит посоревноваться и с достаточно крупными хищниками, которые не так уж и редко попадаются на эту миниатюрную блесну.
Все тройники снабжены опушкой различной по цвету. Она позволяет подобрать рыболову необходимую именно ему вращающуюся блесну Маньячка Шесть.
А правильно подобранная снасть вообще сделает ловлю на эту вращающуюся блесну незабываемой.

Характеристики

brend
Handmade
Бренд
Handmade
Вес
1.4 гр.
Вид блесен
Вращалка
Цвет
Медь
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0