Маньячка Суприма №1 черная 1,5гр



101 грн


Краткие характеристики
brend
Handmade
Бренд
Handmade
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Вращающаяся блесна, с которой начиналась славная история блесен Маньячка, является Маньячка Суприма. Суть создания была проста, Игорю Непомнящему, который серьезно увлекся ультралайтовой ловлей, не удалось подобрать максимально миниатюрную блесну для ловли. Именно поэтому на свет появилась Маньячка Суприма.
Она отличается формой лепестка. Он у Маньячки Суприма оригинальной формы, наиболее похожий на листик, острый на конце. Он отклоняется при работе на 45 градусов относительно оси вращающейся блесны. Создает среднечастотные колебания, тем самым являясь достаточно универсальной приманкой с уклоном для ловли на течении.
В работе вращающаяся блесна Маньячка Суприма, так как изготавливалась первой, подразумевалась для ловли в любых условиях, поэтому ее универсальность была заложена автором изначально. Она отлично ловит в местах, со средне быстрым течением и при определенном навыке подходит для ловли в перекатах при ловле на снос. Из-за средних размеров, конечно в ассортименте блесен Маньячка, Маньячка Суприма имеет очень широкий видовой состав хищников и не только, которые были на нее пойманы. Лепесток блесны Маньячка Суприма выпускается в четырех типах расцветок. Блесны с серебристым лепестком рекомендуется использовать в пасмурную погоду и в условиях переменной облачности, так же он очень эффективен при ловле в мутной воде. Блесны с золотистым лепестком используются в условиях заходящего или восходящего солнца. Блесны с медным лепестком используются в солнечную погоду. И блесны с черным лепестком очень эффективны в условиях переката.
Благодаря наличию хомутка, которым лепесток крепиться на ось, блесна очень легко заводиться, и работает без сбоев, даже при самой медленной проводке. В целом для всех блесен этой торговой марки характерна эта особенность, иногда именно благодаря работе на самой медленной проводке блесны Маньячка выигрывают конкуренцию у остальных блесен.
Вращающаяся блесна Маньячка Суприма выпускается в одном размере и имеет размер 4 см и вес в 1,5 грамма.
Все блесны Маньячка Суприма оснащаются опушкой разных цветов, каждый цвет предположительно, но и часто на практике привлекает различных хищников. Многие рыболовы заметили, что красный цвет максимально привлекают окуня, черные “белого” хищника (голавль, жерех, красноперка, язь и т.д.), оранжевый достаточно универсален.

Характеристики

brend
Handmade
Бренд
Handmade
Вес
1.5 гр.
Вид блесен
Вращалка
Цвет
Черный
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0