Маньячка Полиглот №1 золото 1гр



101 грн


Краткие характеристики
Вес
1 гр.
Вид блесен
Вращалка
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Ловля на вращающиеся блесны имеет длительную историю. Многие компании имеют целые научные отделы для изучения повадок рыб и конструктивных особенностей вращающихся блесен для оптимального процесса провоцирования хищника на поклевку.
Но как оказалось не всегда нужны большие ресурсы, чтобы создать уникальный продукт, нужно лишь идея и безудержное желание. Так, благодаря “золотым” рукам украинского мастера Игоря Непомнящего, на украинском рынке появились вращающиеся блесны “маньячка”.
Самой универсальной из всего ассортимента вращающихся блесен Маньячка по праву считается блесна Маньячка Полиглот.
В целом вращающаяся блесна Маньячка Полиглот – это классика для ловли ультралегкой снастью. Ведь все блесны маньячка конструктивно практически ничем не отличаются от классических моделей, но имеют намного меньший размер и сделаны намного аккуратнее.
Вращающаяся блесна Маньячка Полиглот имеет классический лепесток типа Long. Он отклоняется при работе на 30 градусов относительно оси вращающейся блесны. Создает высокочастотные колебания, тем самым активно привлекая рыбу с достаточно большого расстояния. Лепесток блесны Маньячка Полиглот выпускается в четырех типах расцветок. Блесны с серебристым лепестком рекомендуется использовать в пасмурную погоду и в условиях переменной облачности, так же он очень эффективен при ловле в мутной воде, так рыба его быстрее заметит. Блесны с золотистым лепестком используются в условиях заходящего солнца, то есть, например, утром и вечером. Он более дает менее яркие блики, тем самым не отпугивая хищника. Блесны с медным лепестком используются в солнечную погоду. Они дают наиболее мягкие блики. И блесны с черным лепестком очень эффективны в условиях переката. Особенно эффективны при ловле “белых” хищников – голавля, жереха, красноперки.
Применение вращающихся блесен Маньячка Полиглот очень разнообразно. За счет лепестка Маньячка Полиглот имеет достаточно широкий диапазон рабочих глубин, то есть при изменении скорости проводки горизонт можно варьировать. Очень эффективна блесна при ловле на течении, она стабильно работает и, за счет того что лепесток имеет небольшое лобовое сопротивление, не выноситься течением на поверхность.
Благодаря применению хомутка для крепления лепестка на ось, блесна Маньячка Полиглот очень легко заводится, это очень помогает при ловле в стесненных условиях.
Маньячка Полиглот выпускается в четырех размерах: №1 – 1 грамм, №2 – 2 грамма, №3 – 2,8 грамма и №4 – 5 грамм.
Все блесны Маньячка Полиглот оснащаются опушкой разных цветов, поэтому каждый рыболов может выбрать наиболее подходящую, по его мнению, блесну.


Характеристики

Вес
1 гр.
Вид блесен
Вращалка
Цвет
Золото
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0