Маньячка Догматика №1 медь 1,4гр



101 грн


Краткие характеристики
brend
Handmade
Бренд
Handmade
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Вращающиеся блесны от Игоря Непомнящего всегда являются актуальными в спиннинговой ловле ультралегкими приманками. Поэтому то, каждый любитель подобной ловли хочет иметь у себя все модели этой замечательной блесны, ведь каждая из них это новая грань в познании деликатной ловли.
Очень интересной в плане игры и количества проводок является вращающаяся блесна Маньячка Догматика.
Вращающаяся блесна Маньячка Догматика имеет оригинальный лепесток, который в международной классификации получил название “Индиана”, он похож на каплю, но более округлой формы. За счет этого блесна имеет высокую скорость вращения. Угол вращения лепестка блесны составляет 35 градусов. Благодаря этому блесна отлично подходит для ловли на течении, на проводке за счет малого лобового сопротивления не выносит течением.
За счет правильного крепления лепестка, блесна Маньячка Догматика заводится без особых усилий и вспомогательных рывков удилищем и ускорений в проводке. Так же легкость вращения лепестка позволяет ее проводить на самой малой скорости, вплоть до сбоя в работе. С помощью такой проводки можно соблазнить на поклевку даже самого пассивного хищника. Лепесток блесны Маньячка Догматика выпускается в четырех типах расцветок. Блесны с серебристым лепестком рекомендуется использовать в пасмурную погоду и в условиях переменной облачности, так же он очень эффективен при ловле в мутной воде. Блесны с золотистым лепестком используются в условиях заходящего или восходящего солнца. Блесны с медным лепестком используются в солнечную погоду. И блесны с черным лепестком очень эффективны в условиях переката.
Все блесны Маньячка Догматика оснащены самыми качественными тройниками ультралайтовой серии от компании Owner. Каждый тройник имеет опушку как дополнительный привлекающий элемент, причем опушки на блеснах Маньячка Догматика бывают разных цветов, поэтому рыболову будет очень легко подобрать подходящую блесну для себя.
Вращающиеся блесны Маньячка Догматика выпускаются в трех размерах: №1 - 1,1 грамм, №2 – 2,1 грамма и №3 – 3 грамма. Соответственно можно подобрать блесну для определенных условий и варьировать размер хищника, за счет размера Маньячки Догматика.
Поэтому грамотно подобрав себе комплект снастей, поставить блесну Маньячка Догматика и спокойно философствовать за вываживанием очередного фототрофея.

Характеристики

brend
Handmade
Бренд
Handmade
Вес
1.4 гр.
Вид блесен
Вращалка
Цвет
Медь
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0