Маньячка Гедзь №1 золото 1гр



101 грн


Краткие характеристики
brend
Handmade
Бренд
Handmade
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Практически все блесны малых размеров имитируют упавшее и жужжащее в воде насекомое. За счет этого в основном и ловится на них большое количество видов как хищных, так и мирных рыб.
Но в ассортименте вращающихся блесен Маньячка одна в этом плане выделяется чуть более, чем другие блесны. Она и название получила специфическое, украинское название овода, Маньячка Гедзь.
Да от других она отличается формой лепестка и его работой. Форма лепестка у Маньячки Гедзь по международной классификации называется “Колорадо”, для нас же чем то напоминает ложку, которую испокон веков использовали как лепестки для блесен или непосредственно как блесну. Подобная форма лепестка заставляет его отклоняться от оси приманки на 65 градусов. Таким образом, блесна издает очень сильные колебания и обладает достаточно сильным лобовым сопротивлением. Поэтому вращающаяся блесна Маньячка Гедзь привлекает внимание хищника с очень больших расстояний и раздражает даже очень пассивного хищника. Она практически идеально подходит для ловли в заводях и местах со слабым течением. Так же многие опытные рыболовы отмечают, что Маньячка Гедзь отлично ловит рыбу при ловле на снос и апстримом, но по течению ее очень быстро выносит на поверхность. Так же за счет очень большого угла вращения и грамотно подобранного хомутка, на котором крепится лепесток, Маньячку Гедзь можно проводить с различной скоростью в зависимости от активности рыбы и окружающих условий. Лепесток блесны Маньячка Гедзь выпускается в четырех типах расцветок. Блесны с серебристым лепестком рекомендуется использовать в пасмурную погоду и в условиях переменной облачности, так же он очень эффективен при ловле в мутной воде. Блесны с золотистым лепестком используются в условиях заходящего или восходящего солнца. Блесны с медным лепестком используются в солнечную погоду. И блесны с черным лепестком очень эффективны в условиях переката.
Вращающаяся блесна Маньячка Гедзь выпускается в четырех размерах: №1 – 1,1 грамм, №2 – 1,5 грамма, №3 – 2,1 грамма и №4 – 3,3 грамма. Малый шаг между весами позволяет подобрать блесну под условия ловли оптимально.
Как и все блесны Маньячка, Маньячка Гедзь являются заднеогруженными, поэтому даже при своем малом весе летят достаточно далеко.
Все блесны Маньячка Гедзь оснащаются опушкой разных цветов. Опять же это облегчает рыболову выбор, относительно подходящей ему блесны.

Характеристики

brend
Handmade
Бренд
Handmade
Вес
1 гр.
Вид блесен
Вращалка
Цвет
Золото
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0