Yamatoyo PE Resin Sheller 150м 0.6/9lb Orange



758 грн


Краткие характеристики
Бренд
Yamatoyo
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Yamatoyo постоянно обновляет свой ассортимент плетеных шнуров, которые получают все больше современных преимуществ, за счет применения новейших материалов и технологий производства.
Неподдельный интерес вызвало появление в 2013 году нового плетеного шнура Yamatoyo PE Resin Sheller. Он в первую очередь обратил на себя внимание рыболовов-спортсменов, которые и подтвердили его отличные рабочие характеристики.
Благодаря применению современного материала, который представляет из себя высомодульный полиэтилен, поэтому плетеный шнур получил отличные прочностные характеристики, которые ставят его в один ряд с самыми ультрасовременными продуктами от ведущих производителей плетеных шнуров. Но здесь сразу стоит отметить, что данный шнур стоит в разы меньше шнуров с такими же характеристиками, только от других производителей.
Благодаря оригинальной технологии плетения, шнуры Yamatoyo PE Resin Sheller получили идеально круглую форму, поэтому они обладают отличными полетными характеристиками, что дает рыболову преимущество, в ситуации, когда надо достать до рыбы, или добросить до стоянки хищника более легким весом.
Существенно увеличивает прочность плетеного шнура и его полетные характеристики, применение при плетение особых оригинальных смол, которые выполняют функцию пропитки. Благодаря этому шнур становится намного плотнее и невероятно скользким, и именно эти показатели влияют на прочность и полетные характеристики. Но пропитка дает еще одно очень важное преимущество плетеному шнуру Yamatoyo PE Resin Sheller, особенно для нашего региона. Плетеные шнуры Yamatoyo PE Resin Sheller минимально впитывают воду, а это влияет на его восприимчивость к изменению температурного режима. То есть данный шнур хорошо выдерживает перепады температур, не деформируясь при этом, особенно этот показатель важен при ловле в мороз, когда впитанная шнуром вода просто замерзает и просто не дает нормально ловить, при этом значительно деформируя сам шнур. Но плетеный шнур Yamatoyo PE Resin Sheller с этим отлично справляется, поэтому по праву считается одним из лучших для ловли зимним спиннингом.
Данные плетеные шнуры выпускаются в самых распространенных для нашего региона диаметрах, поэтому рыболову не составит труда подобрать себе необходимый шнур.
Плетеный шнур Yamatoyo PE Resin Sheller выпускается в двух расцветках, которые позволят рыболову выбрать максимально подходящий под его условия шнур.

Характеристики

Бренд
Yamatoyo
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0