Yamatoyo PE Blue Mark 150м 0.4/5lb Fluo Yellow



857 грн


Краткие характеристики
Бренд
Yamatoyo
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Многие рыболовы очень активно подбирают себе плетеные шнуры под различные способы ловли.
И для многих одним из наиболее подходящих для ловли джигом является плетеный шнур Yamatoyo PE Blue Mark.
Данный плетеный шнур, как и все плетеные шнуры от компании Yamatoyo, изготовлены из новейшего материала – высокомодульного полиэтилена Super PE. Данный материал позволяет производить плетеные шнуры с очень высокими прочностными характеристиками. Поэтому позволяет максимально уверенно себя чувствовать при всевозможных условиях ловли, ну и конечно, при вываживании, даже очень серьезных трофейных экземпляров.
Так же за счет прочности, данный плетеный шнур позволяет делать его максимально тонким, что дает возможность подобрать себе шнур даже для ловли сверхлегкими весами, и такая возможность для рыболовов открывается далеко не у всех производителей плетеных шнуров. Так в модельном ряду плетеных шнуров Yamatoyo PE Blue Mark есть модели с разрывной нагрузкой 4 либра и диаметром 0,3 по японской классификации. Причем сразу следует отметить, что для таких диаметров у плетеного шнура Yamatoyo PE Blue Mark достаточно конкурентно способная стоимость, по сравнению с другими производителями. Но так же в ассортименте данного плетеного шнура есть очень широкий диапазон диаметров, поэтому его очень легко подобрать для своих условий.
Данный плетеный шнур ко всем своим преимуществам чрезвычайно чувствительный, что является немаловажным фактором для ловли на джиг, ведь иногда бывают ситуации, когда активность хищника минимальная и поклевки идентифицировать очень сложно.
Еще одним очень важным параметром для ловли на джиг, является износоустойчивость плетеного шнура, и по этому показателю плетеный шнур Yamatoyo PE Blue Mark является одним из лидеров, среди всех производителей данной продукции. Повышенная износоустойчивость позволяют рыболову производить ловлю в самых затрудненных местах, не боясь потерять долгожданный трофей из-за обреза шнура о подводные препятствия.
Главным преимуществом плетеного шнура Yamatoyo PE Blue Mark при ловле на джиг, это маркировка шнура. То есть данный плетеный шнур окрашен в ярко-желтый цвет, что делает его визуально заметным при любых погодных условиях. И для удобства рыболова, каждые 5 метров шнура маркированы синими участками. Это позволяет рыболову легко отслеживать дальность заброса, дистанцию до перспективного места или дистанцию где произошла поклевка.

Характеристики

Бренд
Yamatoyo
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0