Yamatoyo Barrage Super PE Orange 150м 20lb



423 грн


Краткие характеристики
Бренд
Yamatoyo
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Плетеные шнуры от компании Yamatoyo все чаще можно встретить на катушках наших рыболовов, а это свидетельствует о том, что данные шнуры отличаются отменным качеством и при этом имеют достаточно лояльную цену.
Одним из хитов последних лет среди украинских рыболовов стал плетеный шнур Yamatoyo Barrage Super PE Orange.
Данный плетеный шнур является истинно японским продуктом, поэтому полностью оправдывает все требования, предъявляемые к нему рыболовами.
Для начала плетеный шнур Yamatoyo Barrage Super PE Orange относится к новому поколению, как понятно из названия, Super PE шнуров. То есть они производятся из высокомодульного полиэтилена, который при плетении имеет чрезвычайную прочность – поэтому при небольшом диаметре Yamatoyo Barrage Super PE Orange имеют значительную разрывную нагрузку.
Благодаря тому, что данные плетеные шнуры производятся с применением новейших технологий плетения, они получаются идеально круглой формы, поэтому их применение позволяет рыболову забросить приманку на большее расстояние. К тому же идеально круглая форма плетеного шнура Yamatoyo Barrage Super PE Orange позволяет значительно снизить шум при прохождении его через кольца, а это достаточно важный показатель, особенно при ловле осторожных хищников.
Из-за сочетания материала и технологии его плетения, плетеные шнуры Yamatoyo Barrage Super PE Orange получаются невероятно мягкими, а это дает ряд важных преимуществ. Мягкие шнуры намного качественнее и плотнее укладываются на шпулю катушки, что увеличивает дальность заброса и уменьшает риск сброса петель во время заброса. К тому же при ловле в экстремальных условиях мягкость шнура значительно снижает образование бород. К тому же мягкий шнур снижает вероятность перехлеста шнура через кольца, а это снижает вероятность поломки удилища и отстрела дорогой приманки.
Данный современный материал препятствует скручиванию шнура, а это так же влияет на дальность заброса и увеличивает срок эксплуатации самого шнура.
Плетеный шнур Yamatoyo Barrage Super PE Orange выпускается в самых ходовых диаметрах, поэтому позволит рыболову спокойно подобрать себе шнур под определенные условия ловли. Причем все диаметры шнура точно калиброваны.
Плетеный шнур Yamatoyo Barrage Super PE Orange выпускается в очень заметном визуально ядовито-оранжевом цвете. Поэтому позволяет отлично визуально контролировать поведение приманки в воде при любых, даже самых экстремальных условиях.

Характеристики

Бренд
Yamatoyo
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0