Favorite Laguna 802H 2.40м 7-35гр



759 грн


Краткие характеристики
Бренд
Favorite
Длина
2.40 м.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
У компания Favorite на украинском рыболовном рынке сейчас вряд ли найдется большое количество конкурентов. Главное их отличие – это работа именно для нашего местного рыболова, а не попытка приспособить удилище для ловли баса, например, под ловлю нашей щуки. Во многом компания производит уникальные по характеристикам спиннинговые удилища. Так же компания на данный момент охватывает все сегменты рынка, от бюджетного до топового.
Именно компания Favorite совершила настоящую революцию в плане производства бюджетных удилищ. Они настолько увеличили показатель цена/качество, что многие компании на украинском рыболовном рынке стали просто невостребованными.
Рыболовы Украины ждали выхода спиннингового удилища, которое бы удовлетворило многих. И компания Favorite выпустила серию спиннинговых удилищ Favorite Laguna.
Во первых удилища бюджетные, стоят они для своих характеристик просто мизерную цену. И многие рыболовы их приобретали с учетом: “Если сломается не жалко”. Но затем по появившимся отзывам практически все были в восторге от ловли этими замечательными удилищами. У многих они даже вытеснили на вторые места более дорогие модели спиннингов от ведущих производителей.
Действительно, характеристики у спиннингов серии Favorite Laguna уникальные и выдающиеся для бюджетной модели. Во-первых, все удилища серии Favorite Laguna обладают быстрым строем, как на забросе, так и на вываживании. Причем настоящим быстрым строем, а не написанным на бумаге как у многих недобросовестных производителей. Подобный строй обеспечивает достаточно дальний заброс, особенно в средине теста, возможность применить большое количество техник проводки и спокойно контролировать ход вываживания. Во-вторых, чувствительность удилищ Favorite Laguna совсем несоизмерима со стоимостью удилищ. Удилищами Favorite Laguna спокойно можно различать все изменения поверхности дна, а так же все изменения, происходящие с приманкой в воде. В-третьих, мощность удилищ просто поражает, ведь внешне очень изящное удилище при вываживании проявляет свой характер в полной мере и не дает трофейным экземплярам ни малейшего шанса даже при скоростном вываживании. Как написано на сайте производителя – эти удилища отлично подходят для ловли щуки в зарослях травы. Большие силиконовые приманки на малой огрузке, и последующее фактическое выдирание хищника из травы – все это как раз про спиннинги Favorite Laguna.
Чтобы еще больше снизить конечную стоимость спиннингов Favorite Laguna, вся фурнитура поставлена от достаточно известной, но при этом производящей более дешевую продукцию, чем японские производители, компании Korea. Катушкодержатель легкий и надежный Korea Carbon. На его основе сделана очень удобная и эргономичная разнесенная рукоять. Материал рукояти – это практичная и эффектная EVA. Кольца Y-серии со вставками SiC. Эти вставки одни из самых совершенных в плане гладкости, поэтому их применение значительно увеличивают дальность заброса.
Мощный, быстрый и чувствительный спиннинг Favorite Laguna стал настоящим хитом при ловле короткими удилищами из серии на малых реках с берега и в любых условиях с лодки. А длинные модели (240 и 270 см) отлично справляются с ловлей на средних и крупных реках с берега. Так как мощность спиннингов Favorite Laguna колеблется от ультралайтовых до Heavy, то рыболову не составит труда подобрать себе подходящее удилище.
Серия спиннинговых удилищ Favorite Laguna пользуется заслуженной популярностью среди рыболовов Украины из всех регионов.

Характеристики

Бренд
Favorite
Длина
2.40 м.
Количество секций
2
Кольца
SIC
Комплектация
Чехол
Ручка
EVA
Тест
7-35 гр.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0