Favorite Absolute 732M 2.20м 7-28гр Fast



578 грн


Краткие характеристики
Бренд
Favorite
Длина
2.20 м.
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Favorite всегда радовала рыболовов Украины своей продукцией. Они организовали очень профессиональный тандем конструкторов и ведущих рыболовов-спортсменов Украины. Поэтому в ассортименте компании появляются новые и новые модели спиннингов, многие из которых являются настоящим прорывом в спиннингостроении. Они очень сильно подняли планку в производстве бюджетных спиннингов, начав выпускать модели с бюджетным ценником, которые практически ничем не отличаются от более дорогих удилищ, от ведущих американских и японских производителей. Во многом компания отлично наладила связь с конечными потребителями их продукции, то есть с рядовыми рыболовами Украины, и выпускает спиннинги, в которые вкладываются так же пожелания этих самых простых рыболовов.
Так как в Украине очень развита ловля на джиг в классическом его виде, то, конечно же, множество моделей компании Favorite ориентированы именно на эту ловлю. Настоящим прорывом в вопросе создания бюджетного удилища для джига с большой направленностью на универсализм стала серия удилищ Favorite Absolute.
Первые пользователи отзывались о них однозначно – это великолепные спиннинговые удилища, чрезвычайно легкие, кидучие и чувствительные, но при этом стоящие просто мизерную цену.
Бланк спиннингов серии Favorite Absolute выполнен из нескольких типов графита, поэтому он получился одновременно легким и чувствительным, но при этом прочным и с большим запасом прочности. Все удилища в серии благодаря бланку имеют быстрый строй. Благодаря живому кончику спиннинги отлично справляются с любыми типами анимации различных приманок.
Фурнитура применена от достаточно известного производителя Korea. Кольца Y-серии со вставками SiC. Они легки, надежны и имеют высокие показатели скольжения шнура по вставкам. Катушкодержатель легкий и надежный Korea Carbon. На его основе сделана очень удобная и эргономичная разнесенная рукоять. Материал рукояти – это практичная и эффектная EVA. Так же удилище оснащено хуккипером, что существенно облегчает жизнь рыболова при переходах, во время ходовой рыбалки. В целом сборка спиннинга на очень высоком уровне, что так же не часто встретишь в бюджетных моделях.
В целом удилища серии Favorite Absolute выпускаются в трех длинах (198, 220 и 240 см) и в четырех вариантах по мощности – удилища для легкого джига и воблеров в пределах теста (тест 2-10), более мощные удилища с тестом под те же задачи (тест 3-15), удилища для среднетяжелого джига и достаточно крупных воблеров (тесты 5-21 и 7-28).
Удилища Favorite Absolute благодаря своим отменным характеристикам в первую очередь отлично подойдут для ловли джигом в классическом виде и джиговыми оснастками. Для ловли джигом эти удилища подходят практически идеально, ведь они отлично сбалансированы, имеют живой кончик и достаточно жесткие. Поэтому данными удилищами удается произвести все возможные манипуляции в плане проводки джиговых приманок, в том числе и жесткую рывковую проводку. В плане джиговых оснасток, спиннинги серии Favorite Absolute имеют быстрый строй и отлично подходят для ловли на отводной поводок.
С воблерами картина тоже достаточно радостная, с неупористыми воблерами спиннинги справляются на ура. Вот упористые воблера данным спиннингам не даются только если вес воблера находится в вернем пределе теста спиннинга Favorite Absolute, а если это вес в средине теста, то Favorite Absolute отлично справится и с упористыми воблерами.
В целом спиннинги серии Favorite Absolute отлично подойдут для начинающих рыболовов, но и продвинутые рыболовы будут приятно удивлены рабочими характеристиками спиннингов Favorite Absolute.

Характеристики

Бренд
Favorite
Длина
2.20 м.
Количество секций
2
Кольца
SIC
Комплектация
Чехол
Ручка
EVA
Тест
7-28 гр.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0