Winner Sport 2,5 на 2,5 Палатка зимняя с дном



450 грн


Краткие характеристики
Бренд
WINNER SPORT
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Многие рыболовы халатно относятся к экипировке на зимней рыбалке. Но погодные условия часто ставят все на свои места. Главное чтобы самоуверенность не довела до серьезных проблем.
Поэтому очень часто одежды рыболова бывает недостаточно, поэтому многие рыболовы давно пользуются палатками для зимней рыбалки. Опять же некоторые рыболовы считают, что покупать специализированную палатку это лишнее, но отзывы счастливых обладателей специализированных вещей ставят все на свои места.
В первую очередь приобретая палатку для зимней рыбалки обращает на себя внимание материал, из которого она сделана. Ведь такие палатки используются чаще всего в очень холодную погоду. Палатки Winner Sports изготавливаются из морозоустойчивого материала Polyester. Он не деформируется и не приходит в негодность от длительного пребывания на морозе. При этом нормально выдерживает складывание после рыбалки. Главное в домашних условиях дать палатке набрать комнатную температуру и потом развернуть и просушить. Ведь для этого материала страшен только резкий перепад температур во время складывания и раскладывания.
Так же материал Polyester частично дышащий, то есть пропускает определенный объем воздуха. Это дает такой необходимый на рыбалке приток свежего воздуха, который препятствует образованию конденсата, ведь он затем промерзает и температура в палатке резко падает.
Так же материал помимо вышеуказанных показателей должен не пропускать влагу. У материла Polyester, который применен в палатках Winner Sports, этот показатель один лучших среди всех продуктов этого сегмента. Благодаря этому материалу, рыболов может находиться прямыми осадками на протяжении длительного времени, отвлекаясь только на очередную поклевку.
Для полного комфорта в палатках Winner Sports предусмотрены вентиляционные клапаны. Ни для кого не секрет, что очень часто рыболовы применяют очень старый метод обогрева палатки – просто запаливают любой источник пламени (проще всего обычная свеча). При этом температура повышается, но в палатке резко сокращаются запасы кислорода, поэтому во избежание проблем нужно в таком случае оставлять их открытыми.
Так же материал Polyester отлично защищает рыболова от ветра, который иногда заставляет больше использовать палатку, чем мороз.
Так же этот материал очень прочный и износоустойчивый, поэтому во время рыбалки повредить его механически очень тяжело.
Особым моментов в палатках Winner Sports (эта опция применима зачастую только к специализированным товарам) имеется отстегивающееся дно. Для зимней рыбалки без этой опции палатка просто непригодна. Посудите сами зачем палатка, если Вы в ней не можете рыбачить, а только греться. А так Вы бурите лунки и садитесь на них прямо в палатке. Это удобно и практично.
Основным моментом для специализированных палаток, в том числе и для палаток Winner Sports, является автоматическая система установки. То есть за счет применения сверхэластичных металлических пластин. Они легко складываются и так же легко принимают рабочую форму, поэтому сборка палатки занимает не более 30 секунд и Вы уже можете начинать рыбную ловлю, а на морозе это существенный плюс. Так же эти пластины обеспечивают надежность во время эксплуатации, так как являются достаточно жесткими в рабочем состоянии. После окончания рыбалки Вам лишь нужно определенным образом собрать палатку, поместить в чехол и отправиться домой. При определенном навыке это у Вас так же займет не более 2 минут.
Почувствуйте весь комфорт, который привнесет в Вашу зимнюю рыбалку зимние палатки Winner Sports.

Характеристики

Бренд
WINNER SPORT
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0