Rapala XRap серый 49502-2 L Свитер



930 грн


Краткие характеристики
Бренд
Rapala
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
  Верхняя одежда, которая позволяет использовать ее в самых различных условиях, очень ценится любителями рыбной ловли в течение всего сезона.
  Поэтому компания Rapala выпустила специализированный свитер Rapala 49502-2 XRAP, который предназначен именно для таких условий.
  Сразу бросается в глаза его направленность на рыбную ловлю, потому что он на рукавах оснащается двумя крупно написанными логотипами производителя, что выглядит достаточно стильно для окружающий. При этом расположение данных логотипов позволяет рыболову не обращать на них сильного внимания, тем самым больше внимания и сосредоточенности проявляя именно во время ловли. К тому же на груди свитера Rapala 49502-2(L) XRAP имеется изображение одного из самых уловистых воблеров от компании Rapala, что так же придает данному виду рыболовной одежды неописуемого шарма, и очень часто переводит его в разряд фартовых.
  Свитер Rapala 49502-2  XRAP производится из самых современных материалов, которые позволили производителю добиться от данной одежды предоставления полного комфорта на рыбалке при абсолютно разнообразных погодных условиях.
  Свитер Rapala 49502-2 XRAP очень практичный в плане материала тем, что он очень мягкий, и имеет небольшой вес, поэтому находясь в нем длительное время, рыболов не испытывает дискомфорта, что существенно сказывается на эффективности ловли. К тому же, мягкость материала придают рыболову ощущение комфорта во время ловли, что так же располагает к более длительному пребыванию на водоеме.
  Для увеличения комфорта на рыбалке, и увеличению диапазона рабочих температур, свитер Rapala 49502-2(L) XRAP имеет специализированную подкладку. Данная подкладка не только позволит рыболову чувствовать себя более комфортно, но и, обладая гипоаллергенными свойствами, позволит без проблем носить данный свитер на голое тело, не боясь испытать каких либо проблем с кожей.
  Мягкая основа воротничка позволит рыболову носить свитер Rapala 49502-2  XRAP длительное время, не боясь натереть шею, тем самым так же ограждая себя от лишних проблем.
  Очень хорошо подходит свитер Rapala 49502-2 XRAP для поддевки под верхний слой одежды, когда на улице экстремально низкие температуры, он станет отличным средним выводящим слоем, тем самым активно участвуя в терморегуляции, даже если рыбная ловля различна по степени активности.

Характеристики

Бренд
Rapala
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0