GOLDEN CATCH GC 2630002 Жилет GC спиннингиста с рюкзаком



1065 грн


Краткие характеристики
Бренд
GOLDEN CATCH
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Рыболов должен доставить очень большое количество рыболовных аксессуаров к водоему и при этом они не коим образом не должны мешать, а наоборот должны быть под рукой, когда нужно.
Для многих рыболовов очень простым и практичным решением для этого стали разгрузочные жилеты, которые имеют большое количество карманов, в которые можно разложить очень много рыболовной мелочевки, и при этом рыболовный жилет очень удобен и не доставляет рыболову никакого дискомфорта.
Компания Golden Catch постоянно радует рыболовов новинками и выпускает их с каждым разом технологичнее и технологичнее. Таким образом, недавно свет увидел очередной разгрузочный жилет Golden Catch GC 2630002.
Главной особенностью этого разгрузочного жилета является то, что он оснащен еще и рюкзаком. То есть, помимо вместимости самого разгрузочного жилета, Вы получаете еще и очень вместительный рюкзак. Тем более удобство этого рюкзака состоит в том, что он является единым целым с жилетом, поэтому не доставляет дискомфорта при ношении, а наоборот, намного лучше распределяет нагрузку, поэтому рыболов намного дольше может находиться в нем на рыбалке. Рюкзак состоит из двух основных отделов и имеет несколько дополнительных карманов. В основной отдел спокойно поместится несколько катушек и коробок с приманками, в отсеке поменьше можно разместить объемные рыболовные аксессуары. А карманы могут быть применены для хранения и транспортировки мелких рыболовных аксессуаров.
Разгрузочный жилет Golden Catch GC 2630002 сам по себе очень вместительный. Он имеет длинный крой, который намного увеличивает вместительность самого жилета. Жилет имеет очень большое количество карманов, которые отличаются по размеру и позволяют рыболову очень рационально распределить большое количество рыболовных аксессуаров, без которых на рыбной ловле уже не так комфортно и удобно.
Вся разгрузочная система Golden Catch GC 2630002 изготовлена из водонепроницаемого материала полиэстер с плотностью D300. Водонепроницаемость для разгрузочного жилета очень хорошее свойство, ведь он всегда находится поверх одежды и подвергается осадкам максимально. Плотность так же защитит разгрузочный жилет от механических повреждений, которым он так же подвергается больше всего из рыболовной экипировки.
Для регулировки жилет имеет боковые ремешки, поэтому его можно спокойно использовать летом верхом на футболку и зимой на теплую куртку, стоит лишь немного отрегулировать объем с помощью ремешков.

Характеристики

Бренд
GOLDEN CATCH
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0