Ryobi Amazon 4000



1059 грн


Краткие характеристики
Бренд
Ryobi
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Компания Ryobi всегда разрабатывала спиннинговые катушки с учетом мнений и пожеланий своих верных пользователей. Поэтому они во многих регионах они приобрели заслуженное звание “народных”. Благодаря четкой и слаженной работе всего персонала компании мы получаем качественный рыболовный продукт, который никогда не подведет, даже в самых трудных ситуациях и при покупке не требует больших затрат. Поэтому то катушки Ryobi получили такое распространение среди всех рыболовов: от начинающих до уже продвинутых.
Катушки Ryobi неприхотливы, долговечны и выручают в самых экстремальных ситуациях.
Практически все спиннинговые катушки производятся с передним фрикционом, но как уже говорилось – компания Ryobi прислушивается к пожеланиям клиентов. Ведь есть достаточно большая часть рыболовов, которые предпочитают заниматься спиннинговой ловлей именно катушками с задним фрикционом. Поэтому инженеры компании Ryobi переделали одну из самых известных и надежных катушек Ryobi Ecusima под задний фрикцион и представили новую модель Ryobi Amazon.
Эти катушки для многих рыболовов стали настоящим символом универсализма. Ведь их можно применять при любом типе ловли совершенно спокойно. То есть, взяв всего одну катушку на рыбалку можно ее применить для любой снасти, которая на Ваш взгляд сейчас максимально эффективна. Например, вечером можно отлично половить на спиннинг хищника на вечерней зорьке, а ночью попробовать соблазнить мирную рыбу при помощи фидера.
Материал корпуса Ryobi Amazon – это высокопрочный пластик, который так же имеет очень качественную покраску. Это позволяет снизить количество люфтов в процессе эксплуатации и увеличить срок эксплуатации в целом.
Катушки Ryobi Amazon оснащены механизмом планетарного типа. Он практичен и достаточно прост по устройству, поэтому во-первых работает отлично, во вторых достаточно прост в обслуживании. За счет высокой точности производства деталей механизма, катушки работают плавно и без посторонних шумов.
В катушках серии Ryobi Amazon находится 4 шарикоподшипника. Они закрытого типа и прекрасного качества. Два подшипника поставлены как опора для главной шестерни, это придает конструкции большую надежность и увеличивает срок службы механизма в целом.
Оригинальная обгонная муфта инженеров компании Ryobi работает безотказно. Так же данная обгонная муфта является разборной, что позволяет своевременно ее чистить, поэтому можно значительно увеличить срок ее эксплуатации.
Материал ротора такой же как и материал корпуса. Он прочный и надежный. Достаточно интересна система сброса дужки лесоукладывателя. Там применяется витая пружина, поэтому это практически исключает сброс дужки во время заброса.
Сама дужка лесоукладывателя представляет собой полую трубку из прочного металла, поэтому она очень легкая, но при этом очень прочная. Так же она покрыта нитридом титана, что облегчает сход шнура на ролик лесоукладывателя, и, так же, защищает дужку от повреждений. Сам ролик так же оригинальной конструкции разработчиков Ryobi. Он имеет увеличенный диаметр, внутри имеет шарикоподшипник и покрыт нитридом титана. Такая конструкция практически исключает его деформацию и возможность заклинивания.
В комплекте у катушек Ryobi Amazon имеется две шпули. Одна алюминиевая, которая предназначена для использования с плетеными шнурами. Вторая графитовая, она позиционируется для работы с лесками.
Фрикционный тормоз задний. Он в целом более высокоточный, чем передний. Тем самым позволит максимально тонко его настроить при любом типе ловли. Единственный минус заднего фрикциона – это конечный вес катушки, он больше. Но эти показатели настолько мизерны, что преимущества этот недостаток перекрывают полностью.

Характеристики

Бренд
Ryobi
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0