Major Craft N-One Seabass NSS-962M 290cm 15-42g



7180 грн


Краткие характеристики
brend
Major Craft
Бренд
Major Craft
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

 Major Craft N-One Seabass 

   Серия мощных спиннингов рассчитанных на получение максимального по дальности заброса. В серии спиннингов  N-One Seabass  нет удилищ ультралайтового класса. Серия начинается со спиннингов верхнего диапазона лайтового класса и в ней есть спиннинги медум и хеви классов.
  Спиннинги рассчитаны на ловлю крупного судака, щуки, жереха на большой дистанции. Рассчитаны на ловлю в сложных условиях. Для достижения необходимой мощности бланков спиннингов N-One Seabass на комлевых участках используется оплетка, выполняющая функцию армирующей конструкции. Оплетка уложена по спирали и существенно увеличивает прочность и мощность комлевого сегмента спиннингов N-One Seabass.
  Наличие литеры «N» в названии спиннингов этой серии указывает на то, что используется современная марка карбона Nano Power, который прочнее аналогичных марок графита, применяемого у других производителей. Этот карбон не только прочный, но и упругий и жесткий. Комбинация этого карбона с оплеткой в разы увеличивает прочностные характеристики бланков.
  Карбон укладывается по специальной технологии, а бланк формируется при воздействии высокого давления и температуры. За счет этого формируется плотная, упругая структура с минимальным количеством связующего компонента. Все это обеспечивает высокую чувствительность, тонкие стенки бланка и небольшую конусность. Удилища    N-One Seabass  ,не  смотря на то, что они мощные имеют высокую степень чувствительности за счет тонкостенности конструкции, которая выполняют функцию резонатора поклевок.
  На бланках спиннингов смонтированы кольца  Fuji KR-concept, облегченного типа с тонкими вставками. Эти кольца выносливые и практичные, способные выдерживать нагрузки, возникающие при подсечке крупной рыбы.
  В серии спиннингов есть модели со строем Regular-Fast и Fast и они больше всего подходят под джиговую ловлю.
Рукоятки на спиннингах N-One Seabass разнесенные, но с удлиненным верхним и нижним сегментом рукоятки для удобства силового заброса.    

Характеристики

brend
Major Craft
Бренд
Major Craft
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0