Daiwa DG-1006T Tournament Windstopper XL перчатки



1069 грн


Краткие характеристики
brend
Daiwa
Бренд
Daiwa
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Перчатки Дайва Тарнамент.

   Daiwa DG-1006T Tournament  Windstopper XL удобные, практичные перчатки для рыбалки. Купите эти перчатки для осенней рыбалки и они защитят кожу кистей от ветра, влаги и холода. Они имеют анатомический крой, пошиты из мягких материалов и за счет своей конструкции не сковывают подвижность кистей и пальцев. Перчатки относятся к классу универсальных, подходящих под разные стили и способы рыбалки.
  Три пальца в этих перчатках открыты, что облегчает манипуляции с приманками, снимание рыбы с крючка, насаживания насадки на крючок. Открыты фаланги большого, указательного и среднего пальца, что позволяет комфортно совершать действия с приманками, рыбой, насадками, крючками.   
  Перчатки адаптированы под работу с веслами. С внутренней стороны есть мягкие накладки, прикрытые сверху кожей, которые исключают растирание кожи рук при длительной работе веслами.
  С наружной стороны есть магнитная пластина, на которой можно крепить крючки, на опасаясь, что они потеряются во время изготовления рыболовного монтажа. Магнитная пластина закрывается сверху пластиковой накладкой, фиксирующейся на липучке.  
  Перчатки пошиты из комбинированных материалов: натуральной кожи, флиса, мягкого синтетического материала на пальцах по бокам. Соединительные швы сегментов перчаток тщательно прошиты синтетическими нитями. Швы плотные, не пропускающие влагу. Внутренняя часть перчаток сделана из натуральной кожи. Внешняя поверхность сделана из прочного флиса с минимальным размером ворса, пропускающим влажный воздух, что обеспечивает отведение влаги.  
  Перчатки фиксируются на руке при помощи кожаного элемента и липучки. За счет этого манжета перчатки не сползают с кисти и остаются на месте, даже при интенсивной рыбалке.
Материал перчаток не скользит. В них удобно удерживать спиннинговое или любое другое удилище, даже в условиях дождя и мокрой рукоятки. Кожа полностью водонепроницаемая, а вставки из другого материала имеют пропитку водоотталкивающим составом. Кожа мягкая, эластичная, не трескается в местах сгибания. 

Характеристики

brend
Daiwa
Бренд
Daiwa
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0