Norfin COSY LINE XXL чёрный



774 грн


Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия
Очень важным для сохранения комфорта во время ловли при минусовых температурах, является правильный подбор термобелья второго слоя.
Отличным вариантом для второго слоя является термобелье Norfin Cosy Line. Но так же данное термобелье отлично подойдет и для формирования первого слоя для минусовых температур.
Термобелье Norfin Cosy Line достаточно толстое, поэтому само по себе является очень теплым, что дает возможность уменьшить количество одежды, поддеваемой под основную верхнюю одежду.
Термобелье Norfin Cosy Line производится из полиэстера. Данный материал за счет своей пористой структуры позволяет телу активно “дышать”, то есть во время перемещения, отводить образовавшийся пот от тела рыболова и не задерживая его в своей структуре, выводить его во внешние слои. Главным требованием для этого является наличие в верхней одежде мембранного строения. Так же за счет толщины, термобелье Norfin Cosy Line позволяет впитать очень большое количество влаги, но при этом ему нужно больше времени, чтобы вывести ее наружу, при этом рыболов все равно не испытывает дискомфорта, потому что процесс выведения влаги идет интенсивнее, чем процесс потообразования.
Правильно подобранное по размеру термобелье позволяют сделать защиту от избытка влаги на теле рыболова максимальной. Эластичность материала полиэстер, делает носку термобелья Norfin Cosy Line очень приятной и рыболов в процессе ловли вообще перестает замечать, что на нем надет этот очень полезный элемент одежды.
Термобелье Norfin Cosy Line состоит из двух элементов: штанов и толстовки.
В толстовке предусмотрен пристегивающийся капюшон, который позволяет отводить влагу и от головы, тем самым защищая от замерзания все тело рыболова. Так же капюшон позволяет при небольших минусовых температурах использовать бейсболку в качестве головного убора, просто надев сверху капюшон. Это позволяет ловить при солнечной погоде и не переживать за здоровье глаз. Для более надежной защиты, капюшон оснащается качественными утяжками с фиксатором, которые позволят регулировать закрытость лица при изменении температурного режима.
Мягкий воротник не будет нагружать шею во время носки, так же увеличивая комфорт при нахождении в термобелье Norfin Cosy Line. на рукавах и штанинах сделаны эластичные манжеты, которые так же препятствуют проникновению холода внутрь термобелья.
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0