Norfin Easy Ice 6 Corners 210x245см, h-155см



5887 грн


Краткие характеристики
brend
Norfin
Бренд
Norfin
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Norfin  Easy Ice 6 Corners 210x245см

 Палатка для зимней рыбалки Норфин относится к палаткам полуавтоматического типа. Зимнюю палатку Norfin  Easy Ice 6 можно купить для одного рыболова под стационарную рыбалку на льду.
  Каркас палатки сделан из стеклопластиковых полых элементов и замыкается в верхней части на узле, позволяющим разложить палатку по принципу зонтика. Каркас жесткий, но легкий, за счет пустотелой конструкции элементов.   Соединительный узел вверху купола сделан из морозоустойчивого поликарбоната, способного выдерживать большие нагрузки, не разрушаясь.
  Палатка серии Norfin  Easy Ice 6 не имеет дна, но в ее конструкции есть юбка по периметру, которая исключает задувание ветра и снега внутрь купола. Каркас рассчитан на большие ветровые нагрузки. За счет геометрии купола и за счет дополнительных креплений для растяжек на ребрах палатки, палатка может выдерживать, не складываясь и не сгибаясь от серьезных порывов ветра. Палатка крепится ко льду в четырех местах по периметру, плюс дополнительные крепления за ребра купола, которые нужны в случае ветреной погоды.
  Ткань купола Norfin  Easy Ice 6- прочный полиэстер, имеющий водоотталкивающую пропитку. Ткань не продувается ветром, не становится хрупкой при сильном морозе. Для юбки, идущей по периметру палатки, используется более прочный и толстый материал.  В  конструкции палатки два входа, закрывающиеся на молнии. Молнии замков адаптированы для работы в условиях холода.  На каждом входе есть окна, закрывающееся шторой. За счет открывания и закрывания штор можно регулировать степень освещенности внутри купола.
 Сверху на куполе есть вентиляционные отверстия для регулировки свежего воздуха внутри палатки. Сверху над отверстиями есть защита, которая исключает попадание снега через вентиляцию внутрь.  
  Цвет палатки комбинированный. Нижняя часть купола имеет яркую, оранжевую окраску, которую хорошо видно на фоне снега и льда. Верхняя часть купола белая, для обеспечения освещения внутри палатки в дневное время, даже в условиях плохой погоды.

Характеристики

brend
Norfin
Бренд
Norfin
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0