Norfin Easy Ice 210x210см, h-160см



2765 грн


Краткие характеристики
brend
Norfin
Бренд
Norfin
Все характеристики
Быстрая доставка
Все виды оплат
Акции, скидки, подарки
Гарантия

Norfin  Easy Ice 210x210см  h-160см

   Палатка для зимней рыбалки Норфин относится к классу компактных палаток с полуавтоматической конструкцией. Такую зимнюю палатку можно купить для размещения одного рыболова на льду.
  Палатка Norfin  Easy Ice 210x210 не имеет внутреннего дна, но у нее есть наружная юбка, расположенная по периметру конструкции. За счет этой юбки снижается задувание ветра в палатку и попадание в нее снега при поземке.  Материал юбки более плотный, чем основной материал купола палатки.  
  Каркас зимней палатки этой серии сделан из прочных и упругих стеклопластиковых трубок. За счет пустотелой конструкции каркаса уменьшается вес всей конструкции. Используемый стеклопластик не трескается в условиях мороза и не раскалывается. Пластиковый каркас способен обеспечивать форму палатки, даже в условиях сильного ветра.  За счет геометрии купола палатки она хорошо переносит ветровую нагрузку.
  Ткань палатки не продувается ветром, не гниет от попадания влаги, имеет пропитку против воды. За счет пропитки ткань не обмерзает. Синтетическая ткань купола палатки не становится хрупкой и ломкой при низкой температуре.
  Купол палатки Norfin  Easy Ice 210x210 пошит из ткани разного цвета. Оранжевая, яркая ткань хорошо заметна на снегу или льду. Более светлая верхняя часть хорошо пропускает свет и за счет этого в палатке светло, даже в пасмурную и снежную погоду.
  Вверху палатки есть вентиляционное отверстие, которое снаружи закрывается клапаном. Вентиляционное отверстие позволяет регулировать доступ свежего воздуха внутрь палатки.  Внешняя защита вентиляционного отверстия не дает снегу или дождю со снегом попадать внутрь палатки.  
Центральный вход закрывается на надежную молнию. В открытом состоянии полог входа может фиксироваться.
  Палатка Norfin  Easy Ice 210x210 фиксируется на льду в четырех точках по основанию. Кроме этого, для ветреной погоды есть дополнительные шнуры, которые находятся на ребрах конструкции. Дополнительные крепления в палатке сделаны для того, чтобы палатка не складывалась при сильных порывах ветра

Характеристики

brend
Norfin
Бренд
Norfin
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
0